образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании Холдинг Синергия

Владислав
20:00 22.09.2016
Писать буду коротко и по существу.
Работаю в компании с 2010 года. Начинал консультантом по обучению, за 6 лет дорос до руководителя проектного офиса, работаю напрямую с первыми лицами компании и топ менеджментом. Как это стало возможно? да все очень просто - работа, работа и ещё раз работа. Синергия это одна из немногих компаний на Российском и Мировом рынке, которая умеет оценивать кадровый потенциал сотрудников. Если ты много работает, развиваешься, показываешь стабильно хорошие результаты (растёшь одним словом) тебе добавляют функционал, тебя развивают, обучают ( за 6 лет я прошёл тренингов и обучающих семинаров на сумму более полу миллиона рублей и все это для меня компания делала бесплатно) и в дальнейшем переводят на более высокую должность, ожидая конечно ещё более высоких результатов. И это конечно круто понимать что работая в Синергии ты каждый день прокачиваешь свои компетенции, улучшаешь свои профессиональные навыки, которые завтра помогут зарабатывать тебе больше чем вчера.
Рекомендовал бы я вам работать в Синергии? Если ты хочешь стать успешным, вырасти как профессионал в несколько раз, если у тебя есть желания и запал показывать супер результат и зарабатывать, то конечно да! Если же ты ищешь место где можно отсидеться на пенсии на средней по рынку зарплате, то это место не для вас.
Парковка, нужно больше парковочных мест. Мне с этим конечно повезло, а вот другим сотрудникам приходится ставить машины за забором.