Рейтинг компании:
Другие названия:
образовательный холдинг синергия москва
Телефоны:
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Владислав о компании Холдинг Синергия

Владислав
20:00 22.09.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Писать буду коротко и по существу.
Работаю в компании с 2010 года. Начинал консультантом по обучению, за 6 лет дорос до руководителя проектного офиса, работаю напрямую с первыми лицами компании и топ менеджментом. Как это стало возможно? да все очень просто - работа, работа и ещё раз работа. Синергия это одна из немногих компаний на Российском и Мировом рынке, которая умеет оценивать кадровый потенциал сотрудников. Если ты много работает, развиваешься, показываешь стабильно хорошие результаты (растёшь одним словом) тебе добавляют функционал, тебя развивают, обучают ( за 6 лет я прошёл тренингов и обучающих семинаров на сумму более полу миллиона рублей и все это для меня компания делала бесплатно) и в дальнейшем переводят на более высокую должность, ожидая конечно ещё более высоких результатов. И это конечно круто понимать что работая в Синергии ты каждый день прокачиваешь свои компетенции, улучшаешь свои профессиональные навыки, которые завтра помогут зарабатывать тебе больше чем вчера.
Рекомендовал бы я вам работать в Синергии? Если ты хочешь стать успешным, вырасти как профессионал в несколько раз, если у тебя есть желания и запал показывать супер результат и зарабатывать, то конечно да! Если же ты ищешь место где можно отсидеться на пенсии на средней по рынку зарплате, то это место не для вас.
Отрицательные стороны
Парковка, нужно больше парковочных мест. Мне с этим конечно повезло, а вот другим сотрудникам приходится ставить машины за забором.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании