образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Veabodlog о компании Холдинг Синергия

Veabodlog
12:15 26.08.2016
Синергия – это семья!
Друзья, недавно просмотрел часть негативных отзывов об Университете «Синергия», в котором я работаю более 10 лет.
И судя по тому, что пишут - на мгновение показалось, что я работаю в другом месте.
Не знаю, откуда столько негатива в людях, которые очерняют то благое дело, которое мы несем. Абсолютно идеальных компаний не бывает. В каждой есть своя специфика работы, и если вы ее не поняли, то просто это не ваше.
На всю жизнь запомнил фразу своего начальника, когда я был руководителем отдела. Мне необходимо было в первый раз уволить сотрудника. Я пришел к шефу и спросил, как это правильно сделать, он сказал одно «Незаменимых людей - нет!» Я поменял состав своего отдела и с ним даже перевыполнил поставленный нам план. Не нужно с тоской и печалью ходить на работу, которая тебя не возбуждает, каждый при желании найдет свое место.
За десять лет было много разных ситуаций и порой опускались руки от недопонимания со стороны руководства, но спустя время понимаешь, что оно было абсолютно право.
Так ,за время работы был на разных должностях и направлениях , получил огромный багаж знаний и сейчас не просто являюсь сотрудником «Синергии», а стал партнером и параллельно еще развиваю свои бизнес-направления.
Как говориться, "палка о двух...." Научиться видеть хорошее не зацикливаться на плохом - и будет тебе счастье)