ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолитное Строительное Управление-1

17:00 24.12.2023
1. Приятный коллектив. Все проектировщики - адекватные и грамотные специалисты своего дела!
2. Стабильная зарплата.
3. Можно получить хороший опыт.
4. Оплачиваемые обеды.
5. Удобное расположение офиса.
1. Ужасный офис (ДП №1). Не работает система вентиляции и кондиционирования, в жару невозможно вообще работать. Народ вынужден уходить на удаленку, так как температура на рабочем месте достигает порядка +36С, которая явно противоречит нормам.
2. Постоянная текучка кадров! Народ не просто увольняется, а прям БЕЖИТ!!! А всё виной тому неадекватное руководство «Дирекции по проектированию №1» в лице Воронковой Л.А. и её покорной служанки на побегушках Терёхиной О.Н., которые в буквальном смысле этого слова – разваливают проектное подразделение! Они позволяют себе прилюдно орать, оскорблять, подставлять и унижать людей, причем даже зачастую на глазах у самого Заказчика (вот кто может выдержать такое!?). Первая так вообще страдает явными ярко выраженными психическими отклонениями и про неё в Москве знают многие и не понаслышке, так как развалила ни одну организацию, а также подпортила карьеру многим людям! Ведь настоящий Руководитель – это именно тот, кто помогает, направляет, мотивирует, учит, тот за кем хочется идти, но такими Воронкова Л.А. и Терехина О.Н. уж ТОЧНО не являются! Советую вам обходить данное подразделение в этой организации, если Вас туда позвали.