Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
Телефоны:
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга Беляева о компании Российские железные дороги

Ольга Беляева
17:27 12.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Возможно их очень мало
Отрицательные стороны
В рамках похожей на одиссею реформы и условиях тяжелой экономической ситуации «Российские железные дороги», похоже, готовы оптимизировать свои расходы за счет массовых сокращений персонала. Сегодня РЖД переживает очередную стадию реформирования, которая непосредственно затронула локомотиворемонтный сектор. В рамках экспериментальной программы по передаче всех 113 депо по ремонту локомотивов в управление частным компаниям, более 60 тысяч сотрудников депо в нынешнем году переводится из РЖД в сервисные компании. Вот только это будут уже не проблемы РЖД, как государственного игрока. Как известно, у частной компании значительно больше маневра для оптимизации численности сотрудников и затрат на их содержание, чем у госкомпании.

Вот ссылка на статью в "Общей газете" http://www.og.ru/articles/2014/04/28/34890.shtml
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
владимир
2014-05-20 19:29:00
поддержал(-а) отзыв
сколько отмоют законно денег.и сколько народу вынуждены будут уволится.хотя этим чародеям до народа глубоко.а бизнесмен якунин получит от друга очередную похвалу за развал ржд.
Полезный отзыв?
Похожие компании