Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк в городе Москва от 09.06.2026
Ольга
14:52 09.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659828
Плюсы в работе
Мне близко, что здесь все довольно честно и приземлённо, работаешь официально, получаешь зарплату честно. В отделении темп высокий, зато день идет быстро. Плюс крупный банк, это всё же про стабильность, а не про вечные эксперименты.
Отрицательные стороны
Иногда нагрузка по клиентскому потоку очень плотная. Из-за этого к концу дня устаешь заметно сильнее.