ОАО "Россельхозбанк", РСБ
Сайт: www.rshb.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Россельхозбанк

Дмитрий
21:05 12.12.2022
Никогда отзывов никуда не писал. Тут не удержался. Ловите премьеру. Просто в РСХБ у меня пазл лег идеально. Сам немного удивлен. После того как перебрался в Мск со своим экономическим образованием – меня помотало по разным конторам. Может не везло, конечно, но почти везде доминировал – его величество Хаос. Не хочу тут упоминать, где успел поработать, но названия тех банков - вполне солидные. Для половины людей там - веселая жизнь, корпоративы, карьеры, построенные на «личном», а для второй, которая по-честному пашет – полный бардак с переработками. А я как раз – пахарь, привык всё по мелочам квадрано-гнездовым способом раскладывать. Наверное по этому и пошел в свое время на экономику и финансы.
Особенно напрягло все это когда завел семью. Через год почти до развода дошло. Половину вечеров на работе торчал и часто выходные. А когда уже ребенка ждали – и в банке и дома суперстресс начался. Лучше не вспоминать. Когда уходил с работы, думал всё капец, квартира еще съемная. Уезжать из этой Москвы безумной, одному вникуда??? (((
Короче, если не РСХБ – не знаю что бы было. Решил тогда - это последний шанс. И тут все само порешалось. Я в нормальный ритм вошел. Вечерами – дома, на рождение дочки неслабую прям такую матпомощь выдали. И походу мой трудоголизм оценили (тут впервые) – замаячило повышение и решение квартирного вопроса.
Вобщем Россельхоз оказался понятным и в плане органзации и в плане атмосферы и каким-то по хорошему консервативным. Если честно пашешь – всё для тебя
Еще бы уровень зп чуть подтянуть - цены б просто не было