ПКТИпромстрой

ПКТИпромстрой, ОАО ПКТИпромстрой, ОАО Проектно-конструкторский и технологический институт промышленного строительства
+7 (495) 614-33-28
+7 (903) 743-12-60
8 (800) 500-42-35
Сайт: pkti-promstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПКТИпромстрой(14)
Ваги (Бывший сотрудник)
Рабочие моменты, как у всех
Хельга
09:14 23.10.2014
...
ПКТИпромстрой была когда-то хорошей организацией, бывший директор умер и на его место влезла Быстрова, мягко говоря не имея совершенно никаких ЗУНов в этой области! Тут же подобрала себе в шестерки собачонок! Раньше было очень много хороших работников, но работать стало просто невозможно, все уже давно разбежались, потому что аппетиты у руководства не маленькие, а кормятся они исключительно за чужой счет! Как бы вы хорошо и много не работали, деньги руководство оставляет себе... Рыба тухнет с головы, но чистят ее с хвоста... Не тратьте время на эту организацию, получите один негатив и обман.
Не проектировщик
14:06 11.11.2013
Расположение в 15 мин. от метро Белорусская.
инженер
21:20 30.07.2013
их нет
Иванов
21:13 15.05.2013
Хорошее расположение офиса. Все условия для работы имеются. Хороший коллектив работников (к начальству не относится).
Данная работа является самым обыкновенным ЛОХОТРОНОМ! Причём хорошо завуалированным. Если вам не нужны деньги - вообще или совсем не нужны, вам сюда. Больше 9500 вам не заплатят.
Евгений Аноним
20:26 14.04.2013
1) Пожалуй самая известная (брендовая) компания в области разработки ПОС, ППР, ППРк, ПОД и пр. организационно-технологической документации.

2) Остались еще очень опытные специалисты (но мало).

3) Для студентов и выпускников ВУЗов можно получить хороший опыт.

Другим людям, кого не устраивает зарплата 10 - 20 тыс. руб в месяц идти сюда не стоит,

по крайней мере пока руководство не поменяется на адекватное.

А если собираетесь устраиваться:

1) ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор (особенно что касается оплаты труда).

2) Снимите копию Положения №1 (по начислению %).

3) Последний месяц перед увольнением лучше вообще ничего не делать, т.к. невыплата % при увольнении - самый излюбленный прием руководства.
Сотрудники
21:41 30.01.2013
Тунеядцы и неквалифицированные «инженеры»!

Не вздумайте к нам приходить!

У нас просто так деньги не платят, мы их зарабатываем!!!!

Предупреждаем сразу, чтобы не было потом отрицательных отзывов.

А ничего не знаю, но хочу много денег – это только на Луне.
Их нет. Кто хочет и умеет работать, тот получает деньги и молчит об этом. Нас все устраивает.
18:47 08.01.2013
Много нового узнал
Постоянные обещания со стороны Генерального Директора и коммерческого директора, о высокой оплате труда, частые махинации с персоналом, руководство ищет повод не платить зарплату, организация вся в долгах, не вздумайте туда идти работать.
13:47 03.11.2012
близко к метро
Не вздумайте туда идти! После смерти ген.директора, заслуженного строителя России, его место занимает бывшая нач.планового отдела - тупая с комплексами, необразованная баба. Вы будете в шоке через 1 месяц.
14:38 31.08.2012
А у меня только положительный отзыв, да конечно в институте есть план, который нужно выполнять. А где его нет? Или нас всех где-то ждут и говорят на возьми деньги за красивые глазки? План выполняю ежемесячно, и свои деньги я получаю, и очень довольна. Да были времена - не все умела, и поэтому сидела на окладе, но как только научилась все нормализовалось. И не разу не обманули, что немало важно. А кто ничего не умеет, только остается что писать (если так много уделяют этой организации времени, значит обидно, что с ними распрощались, а если у тебя все хорошо то идешь по жизни дальше). Рабочее место все оборудовано, сотовая связь, отпуск, отпроситься по личному - пожалуйста.
Неадекватные заказчики.
10:02 16.08.2012
Официально рабочий день летом до 15,00.
Хочу предупредить соискателей. Не верьте обещаниям о высокой зарплате, которые так легко раздаёт начальство. Читайте внимательно трудовой договор. Бонусы под любым предлогом не выплачиваются, вы останетесь ещё и должны. Компания на грани развала, некомпетентное руководство. Текучка невообразимая, достаточно посмотреть книгу учёта трудовых книжек.