ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого", ПАО «Компания «Сухой»
+7 (499) 550-01-06 +7 (495) 940-26-63 +7 (499) 550-01-07 +7 (495) 940-26-64 +7 (495) 940-27-62 +7 (495) 945-44-22
Email: hr@sukhoi.org
Сайт: www.sukhoi.org

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания "Сухой"

Наталья
14:31 16.11.2015
Удивило такое количество негативных отзывов, потому решила написать свой. Мне по резюме перезвонили через пару месяцев после отправки. Но на работу я вышла через 2 недели после собеседования, и только по той причине, что надо было нормально "распрощаться" с предыдущим работодателем. Коллектив очень дружный за редким исключением. Зарплаты по корпоративному центру адекватные, по КБ немного не дотягивают до адекватных. Про переработки и поощрения за них - в каждом подразделении своя политика, поэтому надо заранее узнавать. В моем иногда приходится задерживаться в связи с внезапно возникающими задачами, но при этом легко можно куда-то отпроситься пораньше, поболеть дома несколько дней без ущерба для ЗП, иногда опоздать, главное - обо всем заранее предупреждать.

По КБ знаю много ребят, которые устроились самостоятельно и вполне довольны. Когда человек на месте нужен и подходит, начальство всегда находит способ, чтобы он был на рабочем месте как можно быстрее. Хорошо организована социальная жизнь. Мне нравится тут работать, будет жалко уходить.
Про недостатки много отзывов уже, конечно, не без них. Главный и общий для всей компании - срочные задания в конце дня. Тут гражданин интересовался, кому их показывают в 11-12 ночи. Генеральному, конечно, он поздняя пташка и любит "ночные" совещания.
Я
2018-10-11 10:10:53
Что Вы врёте "на работу я вышла через 2 недели после собеседования", если Вы не "от своего человека" при этом ОООООООООЧЕНЬ близкого к руководству, то трудоустройство занимает от месяца до полугода, в то время пока рассматривают-согласовывают-утверждают документы претендента. И это не единичный, а повсеместный случай.