ОАО "БИНБАНК"

Отзыв сотрудника Аноним о компании БИНБАНК

21:29 27.06.2013
Город: г. Пенза, Московская, 3
Предыдущее руководство Филиалом
В ОАО "БИНБАНК" устроилась в апреле 2010г. кредитным экспертом в отдел кредитования юридических лиц. С февраля 2012г. по сегодняшний день являюсь начальником данного отдела. На данный момент отдел в котором я работаю хотят сократить и меня в том числе. Дело в том что создаются два новых отдела: отдел кредитования микробизнеса и кредитования МСБ, которые будут в непосредственном подчинении заместителя управлящего Ульяновска, она мне так прямо и сказала, цитирую: "Вы не формат, у вас слишком большой опыт в банке (12 лет), а мы ищем с опытом 1-2 года", (наверное чтоб их потом слить по быстрому если не устроят). "Все кто оставался, все равно через полгода увольнялись по собственному желанию". Меня сейчас пресенгуют и заставляют подписать соглашение о расторжении трудового договора, хотя я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю в данном Банке-на благо оного же. Мне просто обидно, что в моем можно сказать родном Банке работают такие люди, у которых на первом месте только собственные амбиции.
Светлана
2013-07-12 20:58:00
Ваша беда в том, что Вы работаете "на благо банка" и переживаете, почему люди вокруг такие бессовестные. Работать надо только ради своего блага. А подлецов жизнь накажет. Возвращайтесь в декрет, займитесь малышом, насладитесь радостью видеть, как он растет, возьмите паузу и никак не реагируйте на требования уволиться, уволить Вас не могут, а дальше, когда закончится декрет, посмотрите: или предложат сокращение, которое Вы легко опротестуете, ибо при сокращении штата чем дольше сотрудник проработал, тем он неприкосновеннее, смело грозите судом, или пусть выплачивают по соглашению сторон окладов шесть минимум.