ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Ирина
14:00 15.12.2018
В существуют касты первое место сотпудники ВТБ, второе Открытие, дальше усе остальные, к остальным отношение как к помойке. Если Вы, будучи сотрудником Бинбанка занимаете должность на которую претендует сотпудник ВТБ или ФКОткрытие, вас выкинут на помойку. Причем, несмотря на то что сотрудники Открытия или ВТБ более ущербные. Им неважны профессиональные качества.Про госполина Мямлина много интересных роликов в интернете, кокс))) Но до того как вас выкинуть эти ущербные будут вас осасывать и всячески Вами манипулировать, так как мозга у них не хватает, чтобы справится с задачами. Не рекомендую, банк потряхивает, в конечном итоге уйдет под ВТБ, всех выкинут, тоько как временная субстанцияЗнал бы Задорнов что твоиит отдел кадров и руководители р отделов
андроник
2019-01-18 10:59:41
Подписываюсь под каждым словом, когда наступил период присоединения или слияния, массово произошло увольнение вполне адекватных грамотных специалистов Службы безопасности не без помощи господина ЧЕТВЕРИКОВ ДМИТРИЯ ( очень неприятная и мерзкая личность) который оказывал психологическое и моральное давление на сотрудников БИНБАНК, в итоге в систему Банка "ЗАКРЫТИЕ" ( ОТКРЫТИЕ) перешли - переползли лица безграмотные лицемерные , продажные - не способные к принятию адекватных решений, желаю побыстрее загнуться этой юридической структуре которая не достойна находиться на рынке оказания финансовых услуг.