ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Открытие

Мария
02:37 17.11.2018
ДМС, белая ЗП, смена мотивации для сотрудников фронт линии, ( 4 kpi) для выполнения, отличная реклама - соотвественно входящий поток, прозвоном и поиском заниматься не придётся практически, если очень захотеть можно сделать отличную премию, для этого тебе дают все инструменты для их реализации, неплохой учебный портал.
С приходом команды ВТБ в банке все кардинально поменялось, старый состав руководства всегда быстро продвигал абмициозных менеджеров, часто проводились конкурсы и ежемесячно давали грамоты, подарки, следили за рейтингом лидеров, сейчас, стараются что-то сделать наподобие прошлого, но очень ощутимо что всем по большому счету все равно, потому что во первых банк прорастает гнилью, а это примеру, трудоустройство своих знакомых, все как-то чём-то связаны, что окончательно выбивает всякое желание работать в этом банке, проработав в этом банке почти 2 года, в перевыполнением каждый месяц план, повышения мне так и не посчастливилось увидеть, так как с приходом нового состава руководства им было глубоко наплевать что было до них, и все по кругу, вообщем показалось все это бессмысленным и решением уйти, а ещё вы каждый день будете открывать гневные письма от руководства, и постоянные отчеты за всякие мелкие жалобы от самых разных неадекватных клиентов, так что жарижка в этом банке только начинается
Гость
2018-12-13 18:19:58
Вполне стиль Чебрякова (ВТБ). Приходя, гнать метлой всю старую команду, даже успешную (вернее, ждать их добровольного ухода, отсюда пофигизм на Ваши успехи и проч.).