ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника олег о компании Банк Открытие

олег
20:30 08.06.2018
Город: Воронеж
Раньше был хороший банк.
До недавнего времени был очень даже нормальный банк, до санации в 2017 году ЦБ. Адекватное руководство, нормальные условия труда. Все изменилось с января 2018 года, когда пришла команда во главе Задорновым М.М. Вот тут все и началось, на все руководящие должности стали назначать выходцев с ВТБ - 24, а те в свою очередь сотрудников. Соответственно массовое увольнение старой команды. За 6 месяцев работы с этой командой стало очевидным, что из ВТБ пришло все, что там не гоже, но с большими амбициями. Отработал в этом банке в службе СБ более 9 лет, был на хорошем счету, теперь это никому не нужно, говорят что мы не готовы работать в "новом" Банке". Нужна новая команда, опять же из ВТБ-24 и она назначена. Предложено уволиться по соглашению сторон всему отделу СБ, и не только, а практически всем сотрудникам операционного офиса, начиная от руководства, до водителя. Я такого отношения еще не встречал.
Работал в ВТБ
2018-12-13 18:26:03
И не удивляйтесь. Когда пришёл г. Чебряков в Воронеж, начались массовые увольнения кадров. На что он сказал: препятствовать не буду, всем подпишу. То есть набирал совсем своих и как хотел. Плавать им на ваши достижения, это правда. А что амбициозные... да, короны там у всех - даже если мелкий клерк. А управляющие просто Звезды.
Не унывайте, не много потеряли, коллектив и своя команда сложившая годами(!) отвратительные. евреи одним словом (кстати в верхах).