ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Открытие

16:20 15.11.2017
Не знаю.
Опишу как проходило собеседование. Стандартные вопросы, расскажите о себе, есть ли опыт, дальше руководитель отдела, видимо, для того чтобы понять как у меня с продажами, попросила продать ей шариковую ручку, после этого попросила нарисовать слона, крокодила, и еще пару рисунков, дальше было круче. Как мне пояснили, я должна подписать заявление для того чтобы все мои пенсионные накопления перечисляли в банк "Открытие", без этого я не пройду службу безопасности, и это обязательно для всех сотрудников.Какая-то девушка подошла, забрала у меня снилс и паспорт не спросив, и ушла что-то оформлять, вернулась уже с договором, и сказала подписать. На что я конечно же отказалась. На меня косым взглядом посмотрел руководитель, и сказал мне - "Можете быть свободны" (хотя решение по моей кандидатуре было положительное).
Ужасный банк. Впечатление крайне негативное. Не советую идти туда работать, если они даже на соискателях наживаться пытаются.
Рядом сидел клиент, который разговаривал с сотрудницей банка о том, что пожилого человека кто-то из менеджеров заставил подписать какой-то договор, он даже не понимал что подписывает, да ему никто и не объяснил.
В общем готовы обманывать и разводить людей, вам сюда.