ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании Банк Открытие

не важно
09:46 04.11.2017
Город: Саратов
Добрый день.
Работала в банке открытие достаточно долго , чтобы объективно дать оценку работы данного банка изнутри.
Во первых это некомпетентность руководителей- все знания руководителей заканчиваются на умении фоткаться в инстаграмм и умении кидать мячики.
Что касается самой работы , когда требуется помощь и обращаешься к своему руководителю слышишь ответы типо-спроси у этого человека, ты думаешь я помню? ты угараешь чтоль ( типично банковское общение видимо ), отказ брать претензионных клиентов в работу это в порядке вещей.
Что касается оплаты - при увольнении ты становишься переработанным материалом и какого то хорошего отношения к себе можно не ждать , отказ от выплат премии за последний месяц работы так как ты якобы не попадаешь в программу , когда эта премия будет выплачиваться по факту. При этом работа с точно такой же системой оплаты ,но в другом банке не помешало руководителю эту выплату сделать. Документ подтверждающий этот факт мне так и не предоставили ,перекидывая вопрос одного человека на другого, потом просто посчитали что я не достойна какого то ответа и вопрос ушел в игнор.
Далее в крайний день,за час до выплат премии за сентябрь сотрудникам сообщают, что в связи с решением временной администрации премия выплачена не будет и будет ли выплачена неизвестно.
На вопрос, а будут ли выплачена премия мне, как уходящему сотруднику -если ее все таки будут выплачивать остальным -=мне сказали вполне возможно нет.

При этом со стороны руководителя пошли такие угрозы как ; я сделаю так ,чтобы тебя уволили по статье.
Повышение можешь ждать, если ты очень хорошо общаешься с руководителями- многих повысили при плохих показателях "под аванс ", сама на повышение не претендовала , так как показатели не позволяли, но со мной работали коллеги, полностью выполняющие данные показатели , но им давали поверхностный ответ что он некомпетентен, на чем основывались данные суждения комментариев не давали.
К сожалению очень плохие эмоции остались о данном банке, руководству плевать на сотрудников, клиентоориентированность -это только на словах и для прослушки.