Автофрамос Рено

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых климатических и дорожных условиях России и по праву заслужили звание народной марки.

Renault, ОАО Автофрамос
8 (800) 200-80-80
8 (495) 775-48-48
Сайт: www.renault.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автофрамос Рено
Отзывы сотрудников о работодателе Автофрамос Рено(41)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:36 10.02.2022
Сложно найти
Роман (Бывший сотрудник)
15:39 24.01.2022
работал там ещё в 2013 году. Руководство дерьмо, мастерах смен, чекменам ко всем этим ублюдкам, столовая полная шляпа ,работал на линии сборки , и на линии сборки А1, да за такие деньги что сейчас платят не %удалено% там вообще работать. Мы раньше получали туже зарплату точь в точь как сейчас получают ребята. Сколько лет прошло и ни хрена не изменилось
13:33 03.11.2021
Из плюсов только:
- ДМС + туристическая страховка
- 12 дней 100% оплачиваемого больничного в год
- офис в центре Москвы
Имя (Соискатель)
10:58 05.10.2021
Рено это мировая марка
Спасибо за честные отзывы от сотрудников. Вот почему РФ теряет свой имидж в деловом мире. Берегите, цените свое здоровье и время
Александр (Соискатель)
15:46 23.11.2020
Кофе-аппарат, куллер, банкомат на этаже, близко от метро
Алекс (Сотрудник)
15:44 28.04.2019
Красиво только на словах.
Работаешь за троих, Платят копейки. Зарплата в 40 тысяч рублей. Ни каких премий. Всё забирает компания. Кто говорил что рабский труд отменён?
20:14 04.09.2018
Всё красиво,
пока не запустят конвейер, дальше вешайся. xD
аноним (Бывший сотрудник)
22:30 27.08.2018
Хамское отношение к сотрудником со стороны отдела персонала.
15:01 11.08.2018
Воспоминания о заводе теплые, отношение к людям человеческое, карьерный рост есть и был, там есть шанс с нуля подняться выше на порядок и там не смотрят на твое образование и опыт. ДМС имеет ступени, чем выше, тем больше клиник есть возможность посещать, благодаря ДМС я прошла в отличной клинике полное обследование без очередей. В столовой всегда вкусно и дёшево кормили, ассортимент разнообразный. Завод подарил мне много друзей и хороший старт в жизни. Куча разных плюшек, типа подарков детям на новый год в виде сертификатов на определенные суммы; мероприятия на воздухе, спортивные конкурсы, мастер-классы для детей. Кофейные аппараты с качественным вкусным кофе, снеки, банкоматы. Везде чистота и порядок. Приятно там находиться.
Слышала, что сейчас вместо трех смен, сделали две, не каждый будет согласен работать в таком режиме. Либо меняйте график, либо зарплату.
Логист (Бывший сотрудник)
09:41 22.04.2018
дешевая столовая
своевременная з\п, но это в любой иностранной компании, тк над ними есть контроль
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:28 06.04.2018
Подскажите номер телефона подрядной организации дако, напишите на номер телефона +79255137757
Антон (Бывший сотрудник)
15:19 15.03.2018
С каждый разом план растет, а зарплата падает вниз. Условия труда невыносимые, кругом работают одни азиаты. Постоянное сокращение постов, без доплат по зарплатам. Перчатки выдаются ужасные, так же как и ножи, приходится всё покупать самому. Огромная физическая нагрузка, особенно у тех, кто работает на колесах. Люди, которые работают на конвейере не могу отойти от него не на минуту. Про покраску вообще молчу. За вредность доплачивают какие-то 2-3 тыщи!!! Постоянная текучка, народа не хватает, людей из ночной просят выходить и в дневные смены, тоже самое и наоборот. Как дело доходит до 13 зарплаты у всех сразу находится много косяков по работе и 100% мало кто получает, а точнее уже единицы. НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
не важно (Сотрудник)
15:21 20.02.2018
Зарплата во время
Недорогая столовая, обед 4 позиции 50 рублей
Ужасное отношение к людям относятся как подопытным животным
Ненармированный график, даже если у тебя с стоит выходной, ни кого не волнует должен выйти
Начальники просто жуть, чуть сделал не Так то что они сказали, или не подлизал им, то начинают гнобить, цеплять без повода , и потом увольняют якобы за неуспеваемость . постоянно шантажируют тем что это мы работники должны держаться за это место, а не они за нас, якобы каждый день много людей приходят на собеседование
Дилшод (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:54 10.02.2018
Доброго времени суток, коллеги !!!
В двух словах о себе : люблю думать, учиться и общаться, работаю много и с удовольствием.
В ответ жду интересных проектов, достойной оплаты и возможности роста ( з/п и профессионального ).
Позвоните мне, чтоб все обсудить подробнее и, надеюсь, до встречи на собеседовании !!!)))
)))))
Жорик (Бывший сотрудник)
22:58 25.10.2017
Нет их , нужно пахать как лошадь.
Хамское отношение к работникам , сплошная лимита и студенты. С их зарплатой можно по миру пойти )
22:52 11.02.2016
Дмитрий
11:17 17.07.2015
Если идти в офис, или не на линию - то работать можно.
18:55 28.10.2014
Работа жесть

Начальники участков все время орут на операторов, наверное после отходосов наркотических.

Я повторяю начальники участков НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!
пока работаю
14:28 23.10.2014
вовремя выплачивается з.п. недорогая столовая.дмс.
начальство такое впечатление что сбор особо одаренных среди слаборазвитых.но не все к счастью, процентов так 70.недавно прошло сокращение-руководство назвало оптимизацией.прессовали работников, чтобы писали заявления по собственному желанию-экономили деньги. с тех пор как ушли французы и стали у руля русские то пошел просто распад предприятия, российский тупизм, показуха и утверждение руководства не за знания а по блату. в данный момент благодаря их кретинизму желания выпускать качественные авто просто нет, стремиться не к чему и люди просто отстаивают свое время на посту.часто кроме 12 часов добавляют еще один в добровольно-принудительном порядке-не вышел...тогда вешайся. те работники, кто отработал по 8 и более лет просто в шоке от происходящих процессов. хотя видимость создается очень имба предприятия. стукачество и очколизание в почете. не сообщаешь о чем то- то ты г..но. писать можно еще много, но и этого думаю достаточно.
георгий
13:59 20.02.2014
з/п вовремя выдается,хорошая,недорогая столовая.
тяжелые условия труда,не каждый выдержит,маленькая з/п,можно было бы

хотя бы на тысячи 3 больше платить.