Автофрамос Рено

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых климатических и дорожных условиях России и по праву заслужили звание народной марки.

Renault, ОАО Автофрамос
8 (800) 200-80-80
8 (495) 775-48-48
Сайт: www.renault.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автофрамос Рено
Отзывы сотрудников о работодателе Автофрамос Рено(41)
Дима (Бывший сотрудник)
16:22 17.12.2019
Первая моя работа, как старт считаю неплохо. Можно развиваться и получать неплохую зарплату
Не было
Иван (Бывший сотрудник)
16:07 17.02.2019
Пока работал в Рено, купил себе автомобиль заодно. Для сотрудников приличные скидки на Рено и Мицубиси. Да и вообще много других скидок и бонусов - спорт, тренинги. За время работы несколько раз переводился внутри компании, и со своей подачи - хотел попробовать новое. и с подачи руководства. Все нравилось, пока не пришлось переехать(
Юлия (Сотрудник)
09:15 10.08.2018
Работаю с 2004 года, начинала с рабочего, сейчас инженер. Всего добивалась своим трудом. Сама пробивала себе дорогу. У каждого свой путь и никто Вас не поставит директором завода, но я благодарна за школу, за своевременную зарплату, за премии. За обеды по 50 руб, чистые туалеты, мыло и бумагу. Человеческое отношение! Нужно относиться к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе! Лентяям там не место, сломаются. Я очень люблю свою работу, свой коллектив. Есть возможность получить бесплатно путевки в санаторий. Есть врачи прямо на заводе, отличные клиники ДМС, прикрепление родных к программе страхования, страхование жизни. Возможность купить авто со скидкой, постоянное улучшение в сфере питания,. Банковские представители на заводе по расписанию. Зарплата на карту, банкоматы в 2 корпусах. Есть спортзал и свои волейбольные и футбольные команды. Обиженных везде полно, я не отношусь к этому числу.
Недостаток один, большой обьем работы, но я оптимизирую ее. Облегчаю себе труд.
Дилшод (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:54 10.02.2018
Доброго времени суток, коллеги !!!
В двух словах о себе : люблю думать, учиться и общаться, работаю много и с удовольствием.
В ответ жду интересных проектов, достойной оплаты и возможности роста ( з/п и профессионального ).
Позвоните мне, чтоб все обсудить подробнее и, надеюсь, до встречи на собеседовании !!!)))
)))))
Игорь (Сотрудник)
21:51 13.07.2019
От метро недалеко, обязанности несложные, у меня был период на адаптацию и обучение. Коллектив такой, что может помочь и выручить. Ну и в принципе атмосфера в порядке, есть комнаты отдыха и игр, можно отвлечься иногда и отдохнуть.
Отрицательных сторон не нашел пока, все стандартно
Вася (Соискатель)
12:55 09.07.2021
плюс
минус
Техник (Бывший сотрудник)
18:44 25.03.2019
В настоящее время в компании не работаю, но захотелось написать несколько слов. Я по натуре спортивный человек и мне понравилось, что здесь после работы есть возможность заняться активным отдыхом, поиграть в теннис, поучавствовать в спортивных созтязаниях, есть скидки в спортзал. Отлично помогало переключаться с работы и снять напряжение
Чесно сказать, ушел нА более высокую зароботную плату
15:01 11.08.2018
Воспоминания о заводе теплые, отношение к людям человеческое, карьерный рост есть и был, там есть шанс с нуля подняться выше на порядок и там не смотрят на твое образование и опыт. ДМС имеет ступени, чем выше, тем больше клиник есть возможность посещать, благодаря ДМС я прошла в отличной клинике полное обследование без очередей. В столовой всегда вкусно и дёшево кормили, ассортимент разнообразный. Завод подарил мне много друзей и хороший старт в жизни. Куча разных плюшек, типа подарков детям на новый год в виде сертификатов на определенные суммы; мероприятия на воздухе, спортивные конкурсы, мастер-классы для детей. Кофейные аппараты с качественным вкусным кофе, снеки, банкоматы. Везде чистота и порядок. Приятно там находиться.
Слышала, что сейчас вместо трех смен, сделали две, не каждый будет согласен работать в таком режиме. Либо меняйте график, либо зарплату.
Специалист по закупкам (Сотрудник)
16:09 15.04.2019
Работаю недавно, но пока все нравится. Очень приятный коллектив. Спасибо руководителю - честно говоря не ожидал что попадется терпеливый и понимающий человек, который мне поможет легко адаптироваться на новом месте.
Что улучшить не знаю, так как еще мало работаю. Единственное что неприятно удивило – это сложное согласование с бухгалтерией оплат поставщикам.
Николай Иванович (Бывший сотрудник)
17:35 05.02.2019
Из плюсов - дмс, ежегодные премии, дешевое питание, отношение человеческое, условия нормальные. Проработал на заводе около 6 лет, взяли без опыта работы, смог сделать небольшую карьеру, во время работы всегда была стабильность.
Из минусов - объем работы, и зарплату хотелось бы побольше.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:28 06.04.2018
Подскажите номер телефона подрядной организации дако, напишите на номер телефона +79255137757
Виталий (Сотрудник)
19:24 05.07.2019
По работе все устраивает. хороший коллектив, начальство нормальное, корпоративы , совместный отдых - очень здорово.
Зарплата не очень высокая
Александр (Сотрудник)
11:59 10.01.2019
Работаю тут больше 2 лет. Для меня очень удобное расположение, я живу рядом и не трачусь на дорогу вообще – от метро для сотрудников есть бесплатный корпоративный транспорт. Из плюсов всегда вовремя получаем зарплаты, есть годовые премии и дополнительные отпуска за стаж. Еще есть внутренние вакансии и возможность переводов на другую должность.
Не знаю, для себя пока не нашел.
не важно (Сотрудник)
15:21 20.02.2018
Зарплата во время
Недорогая столовая, обед 4 позиции 50 рублей
Ужасное отношение к людям относятся как подопытным животным
Ненармированный график, даже если у тебя с стоит выходной, ни кого не волнует должен выйти
Начальники просто жуть, чуть сделал не Так то что они сказали, или не подлизал им, то начинают гнобить, цеплять без повода , и потом увольняют якобы за неуспеваемость . постоянно шантажируют тем что это мы работники должны держаться за это место, а не они за нас, якобы каждый день много людей приходят на собеседование
Дмитрий
11:17 17.07.2015
Если идти в офис, или не на линию - то работать можно.
Александр (Соискатель)
15:46 23.11.2020
Кофе-аппарат, куллер, банкомат на этаже, близко от метро
аноним (Бывший сотрудник)
22:30 27.08.2018
Хамское отношение к сотрудником со стороны отдела персонала.
Алекс (Сотрудник)
15:44 28.04.2019
Красиво только на словах.
Работаешь за троих, Платят копейки. Зарплата в 40 тысяч рублей. Ни каких премий. Всё забирает компания. Кто говорил что рабский труд отменён?
18:55 28.10.2014
Работа жесть

Начальники участков все время орут на операторов, наверное после отходосов наркотических.

Я повторяю начальники участков НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!
георгий
13:59 20.02.2014
з/п вовремя выдается,хорошая,недорогая столовая.
тяжелые условия труда,не каждый выдержит,маленькая з/п,можно было бы

хотя бы на тысячи 3 больше платить.