Renault, ОАО Автофрамос
Сайт: www.renault.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Автофрамос Рено

Антон
15:19 15.03.2018
С каждый разом план растет, а зарплата падает вниз. Условия труда невыносимые, кругом работают одни азиаты. Постоянное сокращение постов, без доплат по зарплатам. Перчатки выдаются ужасные, так же как и ножи, приходится всё покупать самому. Огромная физическая нагрузка, особенно у тех, кто работает на колесах. Люди, которые работают на конвейере не могу отойти от него не на минуту. Про покраску вообще молчу. За вредность доплачивают какие-то 2-3 тыщи!!! Постоянная текучка, народа не хватает, людей из ночной просят выходить и в дневные смены, тоже самое и наоборот. Как дело доходит до 13 зарплаты у всех сразу находится много косяков по работе и 100% мало кто получает, а точнее уже единицы. НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
Русс
2019-06-04 16:09:12
Здорово всем! Завод этот как в феодализме. Там работать значит умереть или себя не уважать. Какие то все жопализы. Были у меня два обучающихся сотрудников, один был новенький, вот это даа, бедняга мучался как мог, даже уйти с работы хотел, был ещё один правда не у меня у другого, на него как начали давить, тот аж чуть не убежал в смысле по работе. Когда пришёл весь такой с политиком пришёл, а потом весь поник как лист банный. Да, и вообще не было такой нагрузки то и такой текучки бы небыло. Были толковые парни, которых можно было бы удержать, чем некоторых начальников участка. Которые сами нечего не может. Но конечно есть и другие начальники участка которые знают и могут стоять на посту, сам это видел например.

такой не было. Были такие парни,толковые и стоило бы таких