Автофрамос Рено

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых климатических и дорожных условиях России и по праву заслужили звание народной марки.

Renault, ОАО Автофрамос
8 (800) 200-80-80
8 (495) 775-48-48
Сайт: www.renault.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автофрамос Рено
Отзывы сотрудников о работодателе Автофрамос Рено(41)
Анисим Хмуров
21:28 06.12.2013
не нужно ничего знать и мнения иметь, тогда быстро оценят
13:54 13.11.2013
Анонимус
11:24 16.10.2013
Средняя зарплата по Москве.Небольшой рост ее самой из года в год.Выплаты без задержек,точно по расписанию.Корп.траспорт,питание дешевое,насколько помню рублей 35.
Михаил
11:12 18.06.2013
с работниками нормально общаются только начальники департаментов, и то если повезёт.
10:30 05.03.2013
Нет положительных сторон
Ужасное отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, берут на работу на время отсутствия какого-либо работника, дабы заткнуть дырку (естественно об этом не предупреждают),потом увольняют без причины, не дождавшись даже окончания испытательного срока.Перспектив в работе никаких, так как надолго там никто не задерживается.
16:41 11.02.2013
можно купить авто на заводе,и то не по себестоимости,а со скидкой.. типа о,скидка,а на самом деле если бы все знали какая себестоимость. т.е. и на сотрудниках наживаются!
ужасная компания! строят из себя,что самые крутые,а на самом деле ужасное отношение к работающим! увольняют просто так и часто! начальников над тобой куча,которые сами не фига не делают! многие, кто там работал хотят выслать на них трудовую инспекцию!
Гарик Козлов (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:35 16.02.2023
Белая рубашка
Ходишь облизываешь клиентов, постоянно бешенные планы. Менеджер по продажам сто работ выполняет одновременно. Ни больничных тебе, ни карьерного роста. Отработал два месяца и сбежал.
Вася (Соискатель)
21:09 11.11.2020
Обман
Дима (Бывший сотрудник)
16:22 17.12.2019
Первая моя работа, как старт считаю неплохо. Можно развиваться и получать неплохую зарплату
Не было
Игорь (Сотрудник)
21:51 13.07.2019
От метро недалеко, обязанности несложные, у меня был период на адаптацию и обучение. Коллектив такой, что может помочь и выручить. Ну и в принципе атмосфера в порядке, есть комнаты отдыха и игр, можно отвлечься иногда и отдохнуть.
Отрицательных сторон не нашел пока, все стандартно
Виталий (Сотрудник)
19:24 05.07.2019
По работе все устраивает. хороший коллектив, начальство нормальное, корпоративы , совместный отдых - очень здорово.
Зарплата не очень высокая
Специалист по закупкам (Сотрудник)
16:09 15.04.2019
Работаю недавно, но пока все нравится. Очень приятный коллектив. Спасибо руководителю - честно говоря не ожидал что попадется терпеливый и понимающий человек, который мне поможет легко адаптироваться на новом месте.
Что улучшить не знаю, так как еще мало работаю. Единственное что неприятно удивило – это сложное согласование с бухгалтерией оплат поставщикам.
Техник (Бывший сотрудник)
18:44 25.03.2019
В настоящее время в компании не работаю, но захотелось написать несколько слов. Я по натуре спортивный человек и мне понравилось, что здесь после работы есть возможность заняться активным отдыхом, поиграть в теннис, поучавствовать в спортивных созтязаниях, есть скидки в спортзал. Отлично помогало переключаться с работы и снять напряжение
Чесно сказать, ушел нА более высокую зароботную плату
Иван (Бывший сотрудник)
16:07 17.02.2019
Пока работал в Рено, купил себе автомобиль заодно. Для сотрудников приличные скидки на Рено и Мицубиси. Да и вообще много других скидок и бонусов - спорт, тренинги. За время работы несколько раз переводился внутри компании, и со своей подачи - хотел попробовать новое. и с подачи руководства. Все нравилось, пока не пришлось переехать(
Светлана (Сотрудник)
01:57 16.02.2019
Все положительное моменты убивает негатив, бардак и высокомерное отношение руководства , никто не может признать свои ошибки и вместе исправлять их, в РЕНО советский подход в рамках капитализма - я один прав , а все виноваты в ошибках и только они и должны их исправлять .
Наталья (Сотрудник)
03:16 13.02.2019
Зп вовремя , но я не скажу что это достойное зп. Столовая , но операторским обедом не наешься и он не вкусный
Очень не доброе и грубое отношение руководство , ни раз доводили до слез, ходила в отдел кадров , но там мой менеджер по персоналу мне сказала , что я на завод устроилась , а не на базу отдыха и слушать она мои рассказы не хочет , а я работаю на заводе почти 6 лет и пришла почти с рабочей профессии , мне больно это слушать когда просишь помощи и совета
Николай Иванович (Бывший сотрудник)
17:35 05.02.2019
Из плюсов - дмс, ежегодные премии, дешевое питание, отношение человеческое, условия нормальные. Проработал на заводе около 6 лет, взяли без опыта работы, смог сделать небольшую карьеру, во время работы всегда была стабильность.
Из минусов - объем работы, и зарплату хотелось бы побольше.
Александр (Сотрудник)
11:59 10.01.2019
Работаю тут больше 2 лет. Для меня очень удобное расположение, я живу рядом и не трачусь на дорогу вообще – от метро для сотрудников есть бесплатный корпоративный транспорт. Из плюсов всегда вовремя получаем зарплаты, есть годовые премии и дополнительные отпуска за стаж. Еще есть внутренние вакансии и возможность переводов на другую должность.
Не знаю, для себя пока не нашел.