Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Телефоны:
+7 (495) 647-62-38 8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании НПП Гарант-Сервис

Ольга
10:01 16.01.2014
Город: г. Москва, Гарант
Плюсы в работе
Работаю в компании более 10 лет. Могу сказать одно - НЕУДАЧНИКОВ МЫ УВОЛЬНЯЕМ. Спасибо всем кто заработал для нас деньги. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.
Отрицательные стороны
ИХ НЕТ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий
2014-01-18 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди кому до пенсии оставался год и которые проработали более 10 лет - неудачники? Какие деньги? Продаж нет, идет удержание клиента. Клоуны, хоть признались что увольняют
Эльза
2014-02-08 21:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Тупость! Что Гарант, что Консультант - секты!
Саня
2014-07-07 00:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Сразу видно - полная дура. Одним словом покемон!)))
Катерина
2014-07-26 14:45:00
опроверг(-ла) отзыв
После такого отзыва хочется бежать от компании без оглядки.
Александр
2014-09-08 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
отзыв говорит о текучке кадров, что на руку работодателю
Артём
2014-12-24 15:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Офигеть сотруднички)) Таких в первую очередь гнать надо поганой метлой!) Желание идти к вам работать пропало.
Mary
2017-02-27 13:43:22
поддержал(-а) отзыв
Я, как соискатель, читаю отзывы сотрудников... и, конечно, после таких, даже желание отправлять своё резюме отпадает, а хочется только внести в личный черный список... Да уж, не позорились бы хоть, сами себя этим унижаете. Не могу себе даже представить, чтобы хорошие компании занимались этим. Спасибо, что открыли глаза на вас "Гарант")))
Павел
2018-04-05 17:19:26
опроверг(-ла) отзыв
Сегодня утром получил приглашение на работу в Гарант, Ольга, спасибо большое! Таких существ как ты презирают 99% коллектива, даже те с кем ты мило воркуешь за глаза тебя ненавидят, т.к. ты конченная, радуйся ведь тут ты можешь быть (только для себя) очень важной персоной и увольнять простых работяг, о даа! ты такая великая и важная (нет, ты слишком много о себе мнишь) Откуда столько ЧСВ ? Какой Мавр, ты поумничать хотела что ли?)) ты хоть знаешь откуда это, пришибленная?)) Так уже и быть, подарю тебе БЕСПЛАТНЫЙ лайфхак - возьми свою фотографию 10 летней давности и подойди к зеркалу - ты увидишь старую, никому не нужную крысу :D никогда в жизни не откликнусь на вакансию в ГАРАНТ, Спасибо ОЛЬГА, и спасибо гаранту, что до сих пор не уволили эту одноклеточную))
Полезный отзыв?
Похожие компании