ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38 8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Гарант-Сервис

13:46 22.05.2014
Проработал в данной компании 2 месяца, ушел по собственному желанию (думал люблю много ходить, оказалось нет). Устраивался специалистом по работе с клиентами(работа разъездная), сразу оформляют по ТК, зарплата белая, в начале проходишь обучение, где все подробно объясняют, дальше сдаешь экзамены, но многое я узнавал по ходу работы. Коллектив молодой, найти общий язык не сложно, руководство адекватное, справедливое. По началу тяжело, но потом освоишься. Зарплату во время обучения получил 19000, после 2 месяца работы уже с клиентами выплатили 40000, мол план выполнил. С подсчетом премий я так и не разобрался, даже сотрудники которые год отработали не знают все нюансов как считается зп=). График работы практически свободный, главное встретиться с клиентом. Я выходил в 9 утра из дома, приезжал домой в 17-18. Прошаренные сотрудники вообще могли себе выходной устроить). От метро 15 минут пешком или на автобусе несколько остановок, есть рядом столовая вкусная и не дорогая.
По сути ваш потолок-это руководитель отдела, дальше места уже козырные. У меня в отделе был руководитель группы, отличный мужик, но его попросили уйти, т.к план не выполнял.

На транспорт дают единый на месяц, но не его не хватает, если все время кататься на метро, так что придется узнавать маршруты наземного транспорта. И телефон вам никто оплачивать не будет, а звонить придется часто.