ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ

Отзыв сотрудника Традиционо аноним о компании НПП Гарант-Сервис

Традиционо аноним
09:02 29.10.2014
Город: г. Москва, Ленинские горы
Проработал год в управлении регионального сбыта. Не плохой офис, присутствуют корпоративные праздники, белая ЗП без задержек. Коллектив в целом очень положительный. В связи со спецификой работы научился много чему новому. Начиная от анализа Финансово хозяйственной деятельности и заканчивая просчитывание рисков сотрудничества.
Когда я писал про коллектив, понятно что к нему не относилось руководство)) Т.к руководство в НПП думает только о своих премиях и ЗП. ставить задачи и контролировать их выполнение к сожалению ТОПов этой компании никто не учил. К сожалению очень слабый отдел маркетинга. Такое ощущение что на работу берут людей до этого работающих дворниками и зав складами. Никаких творческих идей. Рекламные материалы оставляют желать лучшего. Гарант - очень сильный продукт и при должной рекламе и маркетинговой поддержке способен развиваться и далее. К сожалению на сегодняшний день я не вижу в данном продукте какого либо будущего. Именно из-за отсутствия адекватного PR. Работал ранее и в продажах СПС и в сопровождении. Потенциальным соискателям могу точно сказать продать Гарант, Консультант+, Главбух и прочии системы становиться практически невозможно. Если Вы продавец по натуре, Вам в СПС. Если Вы хотите научиться продавать то Вам сюда же. Если Вы сможете провать СПС, Вы сможете продать всё что угодно. Если Вы хотите тихой и спокойной работы Вам в этом рынке делать НЕЧЕГО!!!Всем удачи!
Вася
2014-11-08 21:48:00
Пару лет назад в маркетинге работали адекватные люди. Полтора года назад отдел стали разваливать изнутри. Сейчас там работают одни безвольные жополизы и больные на голову люди... Зато фигачут рекламу КМС Дивный, совладелец сами знаете кто)))