Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «НПФ «СтальФонд»
Телефоны:
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Влад о компании НПФ "Стальфонд"

Влад
20:39 17.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10 м. Пл. Восстания вход с 1-ой Советской
Плюсы в работе
Нету ни ХРЕНА
Отрицательные стороны
Позвонил боец павел, нашел мое резюме на Авито. Предложил прийти на собеседование. Офис в гостинице Октябрьская 5128 пообещал з/п от 35 тр, причем сказал, что его будут проводить два петушка Павел или РАфаэль, по вакансии он разумеется ничего внятного мне не сказал, т.к. это очередное фуфло... Люди, если вам звонят сами такие петуху как пашка, то это скорее всего 99,99% отстой, на который уже никто не идет. Можете у него это лично спросить, вот его телефон +79531478229 8 953 1478229
Вова
2014-09-24 04:46:00
поддержал(-а) отзыв
А еще можете себе представить, позвонила какая то тупая пизд* Екатерина в пол девятого вечера в пятницу 19.09.2014, когда я в Нормане закупался и предложила работать у них агентом. Завлекать бедных людей, чтобы они свои пенсионные накопления переводили в НПФ Сталь фонд Стальфонд к дяде Ашоту, чтобы он оплачивал своим детям женам и любовницам хорошую счастливую жизнь))) Катя, привет, что же ты не перезвонила(((( вот ее телефон +79650302317 89650302317

Вова, 20 лет

Санкт-Петербург
боец Павел
2014-09-26 16:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Свой телефон тоже не забудь оставить, умник!
Павел +79531478229
2014-09-26 18:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работаю, а вы ищете работу:)

Влад, с таким знанием русского языка и такими фразами, вам только в шаверму идти работать нужно. И я в очередной раз убеждаюсь, что люди, размещающие своё резюме на авито, являются б/у людьми не функциональными, как и большая часть товаров на авито. Исходя из вашего отзыва, я понимаю, что вы даже не дошли до собеседования, чему я нисколько не удивлён. И я рад, что такой неграмотный и мерзкий человек как Вы, не появлялись в нашем офисе. Написав мой номер и не указав свой, вы проявились, как выскочка, который может только тявкать из-за угла. Успехов вам в поисках работы. Дворники, мусорщики и подобный персонал всегда востребован на рынке труда. Вы обязательно найдёте своё место в этом мире.
Алиса
2014-09-30 09:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Так его, Павел, так его!!! Не будет тявкать из-за угла, мерзкое фуфло!!!!
София
2014-10-06 12:52:00
поддержал(-а) отзыв
Такие снобские оправдания, создается впечатление, что Влад прав. Не буду тратить время и рассматривать вакансии этой организации. Спасибо, Влад.

А вам, Павел, хочется пожелать созреть побыстрее до осознания того, что обманывая людей вы обманываете, в первую очередь, себя. Чтобы работать подобным образом, как вы работаете, много ума не надо, достаточно, как в вашем случае, нездоровой мании величия и отсутствия совести.
Елена.
2014-10-07 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв непродуктивен, но смысл передан. В офисе 5128 сидят трое ребят, которые обещают уже не 35т.р. , а миллионы, если "работать продуктивно". А в итоге все сводится к тому, чтобы ты подписал конкретно с ними договор обязательного пенсионного страхования, что дело хорошее на самом деле. Чтоб потом они получили свои агентские проценты, которыми в дальнейшем ребята готовы делится с тобой, если ты приведешь своих друзей сделать тоже самое.
Елена
2014-10-07 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
А Вове советую залезть в интернет и найти информацию о пенсионной реформе, негосударственных фондах и накопительной части. Будет полезно, так как сам Стальфонд к Ашоту никакого отношения не имеет. Это негосударственное учреждение, такое как детские сады и школы, созданное по приказу нашего президента. И деньги ваши оно не ворует
Василий
2014-11-15 00:24:00
поддержал(-а) отзыв
Весь отзыв можно было сократить до двух слов: ФУФЛО и ОТСТОЙ
Полезный отзыв?
Похожие компании