АО «НПФ «СтальФонд»
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПФ "Стальфонд"

Екатерина
23:37 26.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, б.у. Октябрьский
Позвонила девушка Ольга , рассказала о вакансии менеджер по персоналу , с приличной зарплатой. На все вопросы по телефону ответила честно , и хоть меня и терзали сомнения я решила приехать в офис 5128 на собеседование. Молодой коллектив ,все очень душевно , еще раз уточнила все вопросы и оказалось ,что работа очень проста и интересна.
Работа по трудовому договору , это для меня даже плюс , т.к. можно совмещать. Для многих будет минусом и оклад всего 10. Но с такими условиями работы в легкую можно заработать хорошие деньги
Елена
2014-10-07 15:54:00
Масло масленное. Сразу видно, что отзыв писали ребята, которые сидят в этом самом офисе. А давайте напишем честно, что вы там предлагаете. Собеседование коллективное. Сначала Вячеслав Непейвода рассказывает о системе обязательного пенсионного страхования. Потом поясняет, что на работу берут только после того, как ты переведешь свою накопительную часть в этот фонд. Претензий лично у меня к фонду нет. Затем тебе будут платить 800 р. за каждого приведенного тобою человека, который так же подпишет договор с НПФ. Тот, кого ты привёл, приведёт ещё людей, за этих ты получаешь уже 500р. И так далее. В народе это называется пирамида. "На работу" берут только людей в возрасте 23-47. Официально предлагают нехотя договор финансового консультанта. Затем появляется Рафаэль, который рассказывает как он заработал свой первый миллион за месяц, работая в компании "квартирщиком", т.е. обычным финансовым консультантом. И обещает, что все тоже так могут, но уже приглашая людей вступить в их ряды. НО!!!! Самое интересное: всех кого ты приведешь, оформляет на себя Рафаэль. И агенские получает тоже он. А выплатит он вам или нет, это уже только на его совести. Гарантий никаких. 10 т.р оклада обещают платить только, если ты в день будешь приглашать на собеседование 10 человек (они ещё должны прийти).
Антон
2014-11-15 00:21:00