НП "Клиника святой Елизаветы"

ЗАО "ММЦ Геомед"
510-2929, 510-2900
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про НП "Клиника святой Елизаветы"
Отзывы сотрудников о работодателе НП "Клиника святой Елизаветы"(4)
08:10 07.08.2014
Поражает выдержка гл.врача Комаровой. Удивляюсь, как она не допускает паники среди коллектива из-за нынешней ситуации с зп. Коллектив очень дружный, администраторы и медсестры-профи.
Калиновский - мудак. У меня все
Лариса
17:29 25.06.2012
единственный адекватный человек в этой структуре Ежова Н.В. гендиректор стоматологии.
Алина
16:32 31.10.2009
Красивым словам и воздушным замкам, которые рисует Калиновский и Фадеев, доверять НЕЛЬЗЯ!!!

Говорят клинику курирует ТПП РФ.

Действительно врачи работают только под запись, которой практически нет, а значит и зарплата врачам не начисляется.

Зарплата серая. Приближенный круг руководителей низкого профессионального уровня (бывшие администраторы регистратуры и т.д.), но преданные назначаются гендирами,открываемых новых юр.лиц (напр. ЗАО "МЛДЦ"...)

А предыдущие начальник отдела кадров была избита и взята в заложники, освободил ее ОМОН, после черепно-мозговой травмы она через суд,

Прокуратуру, ГТИ восстанавливала свои права, и при уничтоженных документах в клинике доказала, что работала там, получила зарплату, моральный ущерб по суду. Вот, что выяснилось ужу в ходе работы, при задержке зарплаты.

Тот персонал врачей, с которыми работала, оствил приятные и дружелюбные воспоминания отношения.
20:42 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!