NSN
Сайт: nsn.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Nokia Siemens Networks

09:33 21.11.2012
не впечатлилась ;))
Была на собеседовании. Офис так себе. Собеседование проводили Главный бухгалтер, заместитель и hr. Речь о работе HR.. Красавицкая Наталья. Возможно с ошибками))

Девушка с явно завышенной самооценкой. Все собеседование проходило в напряженной обстановке больше с вопросами, которые по сути не имеют отношения к позиции, на которую я претендовала. Сложилось впечатление, что меня туда пригласили для галочки. Я потеряла время для того, чтобы прийти и полюбоваться на hr и ее реакцию на мои ответы. Я как человек стрессоустойчивый ;)) особенно к таким дамочкам, так что назову ее поведение невоспитанность, как минимум))) А вообще в народе это называется по-другому.

Из офиса вышла с вопросом-зачем меня сюда пригласили.

В телефонном разговоре предложите ответить на все ее интересующие hr-вопросы, чтобы встреча и разговор с руководством были более предметными.
Гога
2012-12-17 06:16:00
типичная ситуация в этой зазнавшейся конторке - они открывают позицию, чтобы отработать требование закона о публикации вакансии, а на самом деле кандидат уже есть - все остальное именно "для галочки". Тащат сюда тупых экспатов - всякую пьянь из финдяндии, швеции и германии. не ходите туда - они скоро закроются..
mmn
2013-07-12 15:58:00
совсем не согласна. Устроилась 3 месяца назад, Наталья произвела очень хорошее впечатление на собеседовании, от части из-за нее согласилась на 2 этап (с руководителем отдела) и не пожалела
Дмитрий
2013-07-13 02:41:00
Вижу, в последнее время стали появляться положительные отзывы о компании - это HR пишет)))