НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка

Отзыв сотрудника Марина о компании НИПИГАЗ

Марина
18:13 30.03.2021
Город: Тюмень
Отработала в НИПИГАЗе более 2 лет. Сразу хочу сказать, что мне очень повезло с коллективом, очень компетентные и отзывчивые люди. Для меня, как для человека, который пришел из небольшой организации, они были просто неисчерпаемым источником знаний. Также приятный бонус работы - возможность постоянно образовываться еще и на разнообразных курсах. Переработки были, но я относилась к ним лояльно – понимала, что я часть проекта, который нужно завершить качественно и в срок. При этом я 2 раза в год получала премии и один раз была представлена к награде от компании за хорошие результаты. Так сложилось, что за время декрета я решила кардинально сменить профиль деятельности и уволилась, но даже сейчас часто захожу в гости.
Пожалуй, самое сложное для меня было – это адаптироваться к такому большому числу специалистов, отделов, подразделений и направлений. Порой приходиться обращаться к специалистам, о существовании которых ты не догадывался, т.к. структура организации очень большая. Также непросто было привыкнуть к множеству процедур, регламентирующих твою работу или ее порядок.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2021-03-31 11:41:56
Марина, спасибо за отзыв и успехов в новой деятельности!