НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка
Сайт: www.nipigas.ru

Отзыв сотрудника Таисия о компании НИПИГАЗ

Таисия
22:23 04.03.2021
Я устроилась в НИПИГАЗ в московский офис примерно год назад - в марте. Вообще, тогда компании в основном сокращали, а не набирали - а тут и работа по специальности, и условия хорошие. Но было одно НО: оформиться предложили через кадровое агентство. Я конечно сильно засомневалась, но в итоге после беседы с руководителем согласилась - он сказал, что оформление будет через агентство МПШ Восток, с которым НИПИГАЗ давно сотрудничает, что в договоре будет прописано, что я работаю на НИПИГАЗ, и что при первой возможности меня переведут в штат - должность для компании новая, нужно все согласовать, а это долго. В итоге я вышла на работу, руководитель был мной доволен и в конце года обрадовал, сказал - все, переводим тебя. И вот спустя год я сотрудник уже самого НИПИГАЗ. Пишу отзыв, потому что за этот год сама часто участвовала в собеседованиях и видела, что люди как и я в свое время, недоверчиво относятся к такому трудоустройству. Надеюсь мой опыт будет полезен.
Пока оформлен в агентстве, нужно каждый месяц заполнять табель рабочего времени, согласовывать с руководителем и отправлять в агентство. Также, я не могла официально вступить в профсоюз - хотя мне это и не надо. Других каких-то отрицательных сторон припомнить не могу.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2021-03-05 09:38:38
Таисия, спасибо, что нашли время оставить отзыв и за лояльность компании!