НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка
+7 (3452) 21-73-01 +7 (861) 238-60-60 +7 (495) 730 58 87
Сайт: www.nipigas.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании НИПИГАЗ

22:03 18.12.2020
Работаю в должности инженера – проектировщика 1 категории в Санкт-Петербурге с сентября, почти с самого открытия. Вакансию нашел на hh.ru, сперва позвонила рекрутская компания и пригласила на собеседование, на следующий день организовали собеседование с представителями «НИПИГАЗ». С момента предварительного согласования и до первого рабочего дня прошел примерно месяц (была куча формальностей). В первый месяц работы обучали работе в AVEVE, еще предлагали слетать в командировку в Краснодар на обучение, но поездка сорвалась по причине болезни. Сейчас активно делаем 3D модель нашего объекта, при возникновении вопросов по моделированию обращаюсь к более опытным коллегам. АРМ выдали мощный, позволяет работать во всех необходимых ПО. Так же, выдали АРМ «дублер» домой, на случай работы из дома в период пандемии, АРМ до дома доставлял сам на корпоративном такси.

По ЗП задержек нет, выплачивают то что и обещали в предложении (2 раза в месяц). Оплата премий в 1 квартале следующего года, но для получения премий, необходимо, чтобы твой балл в системе был не ниже определенного, и чтобы проработал на одном договоре не менее 3 месяцев. Так же имеется соц. Пакеты, ДМС (дали после исп.срока). Жалко спортивные секции на период пандемии не организовывают (обещают их организовать после стабилизации ситуации). Есть бесплатный доступ к библиотеке книг, в основном по психологии и по личностному развитию + внутренний ресурс с обуч.материалами для инженеров.
Так как это мой первый опыт работы в такой огромной организации, то изначально вызывали определенные трудности коммуникации с коллегами с других локаций. Разные часовые пояса, не сразу понял кто чем занимается, кто за что отвечает. Но с данным вопросом всегда подсказывали коллеги, кому следует позвонить и уточнить этот вопрос. Сейчас попроще.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2020-12-22 17:09:21
Сергей, спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вы успешно прошли адаптацию в компании и научились эффективно работать с коллегами. Работа корпоративных спортивных секций будет возобновлена, как только коллективные занятия спортом не будут представлять угрозу для здоровья наших сотрудников. Безопасность - наш приоритет, надеемся на понимание в данном вопросе. Успехов в работе!