Веб-студия Ниагара Стар

Компания «Ниагара Стар» специализируется на создании и раскрутке сайтов уже более 15 лет. Мы сотрудничаем с частными лицами, небольшими организациями, а также с крупными корпорациями. В нашем портфолио представлено уже более 7000 различных работ. Наш коллектив состоит из профессиональных веб-дизайнеров, сео-оптимизаторов и программистов. Все они – специалисты с многолетним опытом, которым не раз приходилось решать сложные задачи и выходить из самых затруднительных ситуаций.

Ниагара Стар студия веб дизайна, Niagara Star
+7 (495) 744-39-99
+7 (495) 682-46-96
Сайт: niagarastar.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Веб-студия Ниагара Стар
Отзывы сотрудников о работодателе Веб-студия Ниагара Стар(27)
антон 343
10:09 23.01.2012
ЛОХОТРОН и РАЗВОДИЛЫ!!!
02:08 13.04.2010
Их вообще нет
Работать не возможно, постоянно то нет интернета, то что-то не работает, то по несколько часов делают компьютер. Никакого договора не заключают, зарплату не заплатили. Трудовую до сих пор не отдали, хотя прошло уже 7 месяцев. Будем судиться.
Павел (Сотрудник)
10:45 24.11.2019
Знакомые посоветовали обратиться за помощью создания сайта в компанию «Ниагара-Стар». Абсолютно на всех этапах взаимодействия разработчиков с заказчиками исполнители смогли продемонстрировать высший уровень профессионализма, умение работать с популярными веб-программами. Специалисты учли все пожелания по поводу того, как должен выглядеть сайт linda-xin-trading, а на просьбу внести несколько корректив в проект отреагировали моментально. В общем конечный результат нас вполне устроил, будем и дальше рекомендовать нашим знакомым.
Николай (Сотрудник)
10:21 07.08.2017
Рад оставить положительный отзыв о Ниагаре. Все сделали на высшем уровне. Сделали сайт http://omoc.ru/ за что Вам большое спасибо! Желаю развиваться и так же слаженно и ответственно работать!
Антон (Бывший сотрудник)
00:45 25.06.2017
Спасибо за сайт http://dc-shop24.ru/ мне понравилось сотрудничество с вами! Спасибо за советы по созданию и раскрутке!
Алексей (Бывший сотрудник)
17:26 18.06.2017
Хочется поблагодарить компанию Ниагарастар за отличную работу! Сделали намного больше чем я рассчитывал!
Желаю процветания, успехов в достижении новых вершин и побольше клиентов!
Владислав (Соискатель)
18:51 09.04.2017
В процессе разработки сайта http://boykojewellery.ru/ веб-студия НиагараСтар показала себя только с хорошей стороны.
Были профессионально реализованы все задачи, чувствовался серьездный подход, креативно преподносились идеи для улучшения проекта.
Выражаю благодарность и планирую дальнейшее сотрудничество по продвижению.
Соответствие з/п рынку: выше рынка