ООО "НетКрэкер"

Город: Самара
Белая ЗП;
ДМС;
Официальное трудоустройство.
Возможность командировок есть, но не для всех отделов, переход из отдела в отдел невозможен.
В офисе есть три кухни, на каждой по холодильнику и микроволновке, есть кофемашина, бесплатный чай, сахар и прочее.
Бесплатные курсы английского, на которые возможно записаться после окончания испытательного срока.
Внутренние тренинги на различные сферы деятельности компании.
Пересмотр заработной платы раз в год - процент повышения зп зависит от функциональной нагрузки сотрудника, т.е. от того как он по факту работает.
Коллектив в большинстве своем молодой.
Компания очень большая, поэтому утверждение новых сотрудников происходит очень медленно, возможно оно было бы быстрее, если бы сотрудники HR отдела были более активны. Но они работают "под настроение" - хочу перезвоню кандидату договорюсь о встрече, хочу - не позвоню, резюме на hh выбирают практически методом тыка.
Очень много внутренних процессов, поэтому взаимодействию с другими отделами новичков практически не учат. Каждый отдел по своему учит своих новых сотрудников, поэтому некоторые отделы работают совершенно не согласовано с другими. От сюда появляются нелепые проблемы в процессе работы.
ЗП ниже рыночных, но сюда очень охотно берут вчерашних студентов, или тех кто еще учится(в некоторые отделы). Так что можно приходить сюда, набираться опыта и переходить на бОльшую зп. Но стоит помнить, что множество процессов, которым вас научат в NC вам не пригодятся больше нигде.
Насчет командировок и повышений - все зависит от самого человека, например, тестировщики часто поработав на внутренних проектах, переходят к работе с заказчиком, и как следствие, совершают поездки на территорию заказчика.
Но есть отделы, у которых командировок не предусмотрено совсем- тут вам и английский не особо пригодится.
Раньше был оплачиваемый новогодний корпоратив, но последние два года он не оплачивается фирмой.