Неотранс

neotrans
+7 (3842) 49-65-23
Сайт: www.neotrans.su
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Неотранс(32)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:25 29.07.2023
Вовремя копеечные командировочные на этом и всё!!
Написать все косяки этой фирмы не реально, поэтому постараюсь коротко и ясно. Ну что отношение к водителю как рабу и мусору пол беды. Ведь всех интересует ЗП. так вот чтобы получить её более - менее, надо накатать более 20тыс км в месяц. Считают ЗП с 1го по 31 число. График работы и отдыха 26/4 и как правило приезжаешь домой на отдых всегда не во время, а после отдыха выезжаешь работать чуть ли не с середины месяца. И что ты накатаешь за 2,5 недели?? 10-13 тысяч км? Вот за этот километраж и получишь 60-75 тысяч. Из этих денег (заработанных) есть ещё и оклад 35 тыс с которых вычетается налог и т.д....по факту получашь не то на что рассчитывал. И более того выплачивают кусками,в итоге зарплата не ощущается совсем . И ещё!!! Автопарк в ушатоном состоянии, вечные ремонты и так далее....и не забывайте что ЗП зависит от наката! Судите сами стоит ли работать там?
Рома (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:41 13.03.2023
Работал год водителем в НеоТранс, зарплату выплатили с задержкой на месяц не объясняя причин, логистам тоже не выплатили, так же вместе со мной работал и мой отец, которому так же задержали зарплату на не определённый срок, люди поймите меня правильно, все положительные отзывы написаны подставными людьми не имеющие к компании НеоТранс не какого отношения
Степан (Бывший сотрудник)
12:10 13.03.2023
Минусов полно в таких крупных компаниях, отработал больше двух лет в данной конторе работал диспетчером(логистом) зарплата здесь большая , задержки большие зарплату ждешь месяцами,иногда и больше, отношение такое себе,привел папу водителем отработал пол года не понравилось , заплатили только аванс а остальное кормили завтраками так и не оплатили, отношение тут скодское, водители на разнабой фуры сломанные зарплату не платят вовремя.Не советую идти в эту компанию, не заработаете а потратите больше нерв.Если кто то хочет напишите, я оставлю номер расскажу все подробно что да как
Их полно,не платят зарплату как водителям так и логистам, если платят то ждешь месяцами,когда задаешься вопросами когда будет зп, руководство говорит незнаю или завтра и так каждый день
Иван (Бывший сотрудник)
14:06 13.12.2022
Новая машина
Уволился,получил только белую,за км. не получил кинули,на 45000,не ходите в него транс!!!Мужики прежде чем уволиться,идите на больничный чтобы закрыть месяц,тогда есть шанс получить заработанное!!!а так контора с говницом
Максим (Бывший сотрудник)
15:57 07.12.2022
Новая машина
Уже 2023й год на носу, а я ещё детям подарки так и не видел за 2022й год. Отношение скотское. За людей не считают!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:55 18.10.2022
Пока работаешь всё нормально
Уволился,получил только белую,за км. не получил кинули,на 35000,не ходите в него транс при увольнении будете плакать
Денис (Бывший сотрудник)
20:19 04.10.2022
Пока работаешь всё отлично.
При увольнении не отдадут всю зарплату, меня лично кинули на 26000р.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
02:18 04.09.2022
Кидают с зарплатой конкретно. Моего мужа кинули. Козлы ваш Нео. Не идите сюда работать!
Алексей (Бывший сотрудник)
08:00 06.07.2022
З/п
Недостатков полно! В з/п Нае..во - отработал февраль и половину марта. За март выплатили, за февраль нет. Вот уже 5месяцев и денег нет. Логисты х..ня, они бы сами сели за баранку и порулили. Уважаемый директор сиего заведения разврата - вам все аукнется, не вам дак вашим родственникам, запомните! Механик только завтракам кормит, не слушайте его вообще
Виктор (Бывший сотрудник)
13:50 13.05.2022
Изначально красиво поют
Отвратительный колонный АНДРЕЙ (КОЛОННА СТАВРОПОЛЯ)ДУРЯТ с зарплатой,отношения к водителю как к росходному материалу,руководство отвратительное, много простоев, км нет,вешают перезжоги, нормативом по новым правилам 23л, машины не вкладываются,оплата суточных, зарплаты не стабильно
Алексей (Соискатель)
20:29 27.04.2022
Тюмень! Не ведитесь на них, кидают на деньги при увольнении! Заплатят только белую Зп, а чёрную оставят у себя в кармане. Лично мне не выплатили за 1,5 месяца!!! И я не один такой !
Владимир Кривых (Бывший сотрудник)
11:12 22.04.2022
Логисты не компетентны в своей работе (Алсу), маршрут не прокладывает, а за перепробег высчитывают. Правды по начислению з/п ни у кого не выяснишь. Платят не по спидометру, а от города к городу, простои не оплачиваются, пробег к метановым заправкам не оплачивается, и.т.д. Звоните 89292626730, звоните расскажу подробно.
Сергей (Бывший сотрудник)
02:28 01.04.2022
Компания мошенник. Кинули на деньги. Отработал водителем 20дней.С 4 февраля по 24. Проехал 8000км.При увольнении заплатили 16600 рублей. Белую. з. п. И все!!! Черную посчитали что мне не нужна!!!! Белая з. п. 25000 ща месяц. Остальная черная!!! Отношение хамское!!!
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:05 10.01.2022
Обманывать умеют профессионально, пережоги удерживают, валят всё на водителей, то-что водитель не умеет работать, но следующий водитель тоже езздил с пережогами. Технику делать нормально не дают(мочи рейсы и километражи), маршруты прокладывают по плохим дорогам, за всё удерживают, платят минималку, нормально не разговаривают(на звонки не отвечают), не рекомендую, ОБМАНУТ.
Юрий (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:05 25.12.2021
Автоколонна в городе ярославль имеет в лице гражданина Виктора Топалэ механика и единственного человека в филиале г. Ярославля.данный человек является человеком, который пытается шантажировать водителей под разными поедлогами. На данного гражданина написано заявление в милицию от моего имени. Всех кто хочет узнать подробности, как себя ведёт механик и чем занимается незаконно можете позвонить на номер 8915 9907736, я отвечу на все вопросы чтобы вы знали куда устраиваетесь на работу водителем экспедитором.
Женя (Бывший сотрудник)
14:47 15.09.2021
Адекватные условия и руководство
Они есть везде , всем не кгодишь
777 (Сотрудник)
Город: Самара
02:00 12.08.2021
Платят частями( За 12000 км пробега заплатили 61000, самый большой пробег за 4 месяца работы составил 13500, заплати 73000, вот и думайте
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:17 21.01.2021
Нету
Парни не надо туда ходить . Гладко стелят но жёстко спать. Одним словом zalupa парни
Сергей (Бывший сотрудник)
19:31 20.01.2021
Идти работать сюда вообще не стоит , зарплату дают кусками , пробегов нет , погрузки одни боковые , машины деланные хотят , пережоги вещают , командировочные задерживают , не кому не советую сюда идти.
Вадим (Сотрудник)
16:01 17.01.2021
Работают только профессионалы своего дела!
Недостатков нет