Неометрия

Сайт: www.neometria.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Неометрия(8)
Технадзор (Бывший сотрудник)
18:55 04.07.2018
Заработная плата на нормальном уровне, хотя и на половину черная. Платят вовремя.
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.
14:48 22.08.2017
Хорошая стабильная компания, заработные платы выше среднерыночных, на корпоративы и обучение сотрудников денег не жалеют.
Своего здания пока нет, а бизнес-центр Аскона, в котором компания арендует несколько этажей, не очень комфортный (нет столовой, мало парковочных мест). Надеемся, что в ближайшее время компания построит отдельное здание.
Матвей (Бывший сотрудник)
16:25 09.07.2019
Уволился 2 месяца назад из-за переезда в другой город, работал менеджером по продажам. Вообще работа мне нравилась, белая зарплата, никакого обмана, как заработал, так и получил, коллектив дружный. Если вернусь постараюсь устроиться туда же.
Не увидел
Вячеслав (Сотрудник)
13:32 26.06.2019
До сих пор работаю монолитчиком. 2 года. Обычно больше года не задерживаюсь, но тут совпало всё как то. Зарплата приемлемая, переработки оплачиваются, начальство очень даже адекватное, с техникой безопасности всё очень строго. Довольно серьёзная компания для застройщиков.
Нету.
Серёга (Бывший сотрудник)
13:37 19.06.2019
Работал крановщиком, построили 3 комплекса. Работа по нормативам, на стройке строгая техника безопасности. Начальство нормальные, все строители профессиональные и работу простого работяги знают не понаслышке, если что случается прекрасно всё понимают и входят в положение.
Я не видел, обычная работа какая и должна быть. .
Владимир (Соискатель)
Город: Новороссийск
18:14 15.12.2018
Компания развивается
Проходил собеседование на позиция менеджер отдела продаж в Новороссийске. Собеседование проводил коммерческий директор. Пригласила на собеседование Татьяна. После собеседование было дано "домашнее задание", на исполнение которого был потрачен целый день и ресурсы: телефон, бензин. В результате даже не удосужился получить обратную связь: взяли/не взяли. Решил позвонить Татьяне, когда дадут ответ. Сказала, что обязательно сообщит. В итоге никто не позвонил. Поэтому мой совет, если вы на 100 % не уверены, что вас берут, не тратьте время на выполнение "домашнего задания".
Владимир (Соискатель)
09:48 10.08.2018
Не успел увидеть.
Жалко,что не почитал отзывы об этой компании! 3 дня ждал, как дурак собеседования! В итоге и время зря потратил и всё,что написано в отзыве правда! Имейте ввиду,что всё написанное выше правда. куча народу на собеседовании и вакансии висят месяцами!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:13 24.07.2018
Нет!
Обман с зарплатой,при чём , как минимум на 30%. То что пишут в предлагаемой вакансии обман. У них испытательный срок 3 (три) месяца!!!! И минус 30% процентов от обещанной зарплаты на этот период!! На пять открытых вакансий приглашают сотни человек и не один месяц перебирают. В общем ЖАЛЬ потерянного времени! При увольнение, серую часть не выплатят! Сплошной лохотрон!! Шарашка очередная.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Неометрия