Натали Турс

8 (800) 700-17-71
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Натали Турс(32)
Марина (Бывший сотрудник)
18:38 16.02.2018
Вы работаете , как робот, но это никак не оценивается. Задержки по зарплате. Ненормированный график, год без отпуска, без премий, нет праздничных выходных
Сотрудник колл-центра (Бывший сотрудник)
22:52 14.01.2018
Уволилась давненько, но все же:
- хороший дружный весёлый коллектив
- наличие холодильника, микроволновки и чайника в офисе
- начальник вообще ни о чем, никогда ничего не знает. чем он вообще занимается непонятно
- не было обещанных рекламных туров
- нет четкой регламентированной информации, которую вы должны озвучивать людям на том конце провода, приходится нести отсебятину, авось пронесёт
- з/п в конвертах
- нереальное количество ошибок на сайте Натали турс, очень много некорректной информации, и приходится нести какой-то бред агентствам, чтобы объяснить, почему у нас отображается некорректно информация
Сотрудник с Отдела тарифов (Бывший сотрудник)
16:34 26.10.2017
1. Нет задержек на работе. Работа с 10 до 19.00 четко.
2. Обучение со стороны компании.
3. Всю зп выплатили честно при увольнении, и даже отпускные.
1. Зп платят за месяц в конце второго месяца. Зп сильно задерживают.
2. Вся зп в конверте.
3. В головном офисе как заходишь в офис компании воняет сортиром и дерьмом.
4. Трудовой договор мне так и не подписали. Проработав там 2 месяца, мне положили 2 экземпляра договора на подпись лишь в день увольнения, когда я приехала за трудовой.
5. Про офис на Дмитровской:
в отделе тарифов работает 8 человек. В отпуск отпускают по графику. На встречу сотрудникам не идут. Работают в выходные и праздники. Люди рассажены таким образом, что сзади сидит начальник/надзиратель и всех пасет, кто работает, а кто нет. Если не работаешь на минуту компьютер твой завис на одной странице, моментально вопрос: почему не работаешь? Если вы приедете в офис на Дмитровской, то все увидите сами.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:05 17.08.2017
Хороший коллектив, оборудованный офис
Anonim (Бывший сотрудник)
16:15 02.06.2017
Офис в центре
-отвратительное отношение к сотрудникам
-хамская манера общения
-обман с З/п и оформлением на работу
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!!!
Лисица (Бывший сотрудник)
17:47 11.05.2017
ни одного достоинства нет :)
Владимир (Соискатель)
15:39 05.04.2017
офис в центре Москвы
не было обратной связи после собеседования. из условий были озвучены следующие: серая зп, выплата 1 раз в месяц, иногда работа в выходные, летом трудно уйти в отпуск из-за загрузки. перед собеседованием нужно заполнить бланк с паспортными данными и т.д.
мими
19:40 18.04.2016
были когда-то
Не выплачивают зарплату. Последняя выплата оклада(белой зп 16,400+ оклад по черной 4000тр = 20.000) за ФЕВРАЛЬ* было 15.04.2016 при этом, о премии после выполнения плана, и речи не идет, тоже за февраль. Руководящие должности, с улицы, которые - типа" выполняют свои обязанности, с окладом от 100.000 и выше, меняются: зимой, весной, летом и осенью.
Все очень плохо в Натали.
Дмитрий
16:58 18.03.2016
Офис на маяковке
Сперва вроде все было хорошо и собеседование прошло нормально ,но потом начались истории.
Через неделю позвонив я мне пообещали перезвонить и забили.
Через полторы недели я узнал что мой HR менеджер который ведет вакансию заболел и другие не могут вести ее.
Потом я звонил таки добиться ответа от руководителя через другого менеджера - в итоге сегодня я позвонил сказать что получил оффер и пусть на меня не надеются на что получил хамский ответ и разговор по телефону я перевел в вежливую отчитку(указал на их упущения) их менеджера который попался под руку на что получил хамство в ответ!

Они так ни одного нормального разработчика не привлекут. Хотя я уже успел услышать о них пару лестных отзывов и так она меня завела я решил написать пару отзывов в сети - а тут их оказалось валом)))

Удачи догнить вашей компании.
00:03 27.12.2014
В своем большинстве замечательные коллеги, готовые помочь.
00:07 24.12.2014
Алексей
10:47 26.09.2014
Не увидел
Отсутствие внимания к кандидатам у HR. Отсутствие ответов на некоторые вопросы. Нет обратной связи после собеседования, что было сказано прямо: "Мы не перезваниваем".
Зло
20:36 15.09.2014
Нет, и врятли появятся!
Ужасная компания! Я столкнулась с таким впервые! Пришла работать в компанию с отличным настроением и желанием работать, сама я по своей сущности трудоголик, работу всегда выполняла на совесть. Но со временем на тебе начинают, в прямом смысле этого слова, ЕЗДИТЬ, перебрасывать с направления на направление, вешать чужую работу, когда свою за тебя никто не сделает, а в конце сезона еще и до работать не дают! Увольняют одним днем, как мусор, и даже в известность не ставят, все перед фактом. Коллектив кошмар - все друг другу перемывают кости, хуже бабок на лавочке, хотя только там им и место! Я надеюсь, люди, которые все еще думают пойти работать в Натали, одумаются и почитают отзывы людей, которые прошли этот ад за гроши. А компании я желаю чтобы ваше отношение к сотрудникам, обернулось для вас боком! ПОЗОР ТАКОЙ КРУПНОЙ КОМПАНИИ!!!!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!
Алесся
20:54 01.09.2014
метро в 2-х шагах, на этом плюсы заканчиваются.
Собеседовалась я на должность менеджера. Всучили в руки анкету (очередное дублирование резюме) и отправили в приемную, где я сидя на стуле, в неудобной позе, ее заполняла. После заполнения подошла к секретарю на ресепше, ответили - ждите пока кадровик Юлия Роганова освободится. Прождала минут 20, хотела плюнуть и уйти. Но тут мадам соизволила меня принять. Задавала весьма некорректные вопросы "а с кем вы живете?", "есть ли супруг? кем работает?" (такое чувство будто побывала на приеме у бабки-повитухи!). Из проф. вопросов только про знание английского языка и все!

Жаль зря потраченного времени.
Екатерина
11:16 22.08.2014
Менеджер по подробу персонала Юлия Белокурова вежливая и с ней было приятно общаться.
Анастасия
10:15 22.08.2014
-близость от метро
-низкая зарплата(за огромный объем работы), кроме того,она в конвертах! нет индексации!

-отвратительное отношение к новичкам

-лицемерное и бестолковое начальство, вечные сплетни, злость,особенно к молодым девушкам

- условия труда-никакие! шум, пыль, жара, не могут поставить кондиционер уже несколько лет по рассказам других девочек

-отпуск на усмотрение руководства(летом никто не даст его)

Девочки и мальчики!

Я вам не советую приходить и тратить свое время в эту компанию, опыта вы не получите( в бухгалтерии), т.к. все рабочее время вы будете тратить на проверку всякой ерунды, которую может сделать любой 11-ник без высшего образования!

Развития никакого! Роста-тем более!
Александра
08:06 04.08.2014
нет!
Оля
20:13 16.07.2014
график
- удаленность от метро

- вечное недовольство коллег и руководства

- отсутствие возможности питаться

- негатив и по отношению к клиенту тоже, найдется 100 причин, почему документы не оформлены должным образом

- некомпетентный персонал
Соискатель
23:58 04.06.2014
не было замечено ничего положительного
Анна
17:45 01.03.2014