Napoleon IT

Наполеон
+1 571 210 0571‬
Сайт: napoleonit.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Napoleon IT(35)
Ульяна (Соискатель)
14:16 31.08.2022
HR была очень дотошная, но теперь я понимаю, почему
Предложили вакансию бизнес аналитика с проектом на аутсерсе у заказчика. Все 2 месяца затянутого процесса я была уверена, что иду работать в it компанию. При согласовании оффера оказалось, что Наполеон просто выступает посредником и агентом по подбору персонала, а зарплатные ожидания гораздо ниже озвученных на первом этапе общения. Потерянное время и неприятные впечатления от it компании, которая решила подработать hr агентством.
Аделина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
06:50 28.03.2022
- Для кого-то это будет плюсом, но не везде налажены процессы работы, унифицированного подхода для всех команд нет,поэтому иногда приходится что-то с нуля выстраивать
- Немного сложно и непонятно проходит процесс индивидуального развития сотрудников, видно, что он ещё сыроват, но, думаю, это вопрос времени.
Галина (Сотрудник)
09:44 23.03.2022
Интересные проекты и задачи
Крутое обучение в компании
Отлаженное взаимодействие с командой и руководителем
Используются современные и удобные инструменты для работы
Для себя не увидела
Егор (Бывший сотрудник)
09:46 15.03.2022
- Дружный коллектив
- ЗП по рынку
- Разнообразные проекты
- Отличный офис в центре города
- Интересные задачи
- Возможность передвигаться по карьерной лестнице
- Интересный стек технологий
- Открытость к использованию новых технологий
Из-за того что офис находится в центре города, есть большие трудности с парковкой
Дмитрий (Бывший сотрудник)
06:25 02.12.2021
Компания, которой я посвятил год своей жизни! Пришел туда "Сейлзом", ушел "Проджектом". Мне дали огромнейший скилап, целую кучу новых, крутых знакомых и приятнейших воспоминаний. Отличные курсы и огромная база знаний внутри компании. Все мои инициативы по улучшению\изменению и пр. были не просто услышаны, но и внедрены, будьте уверены и вас послушают, инициативы приветствуются в любом виде. Тусовки в офисе - отдельная и приятная часть) На выходе - только благодарности и желание развиваться, как лично себе, так и Наполену.
Насмотрелся на коллег и тоже купил макбук. Это не минус, просто это единственное, что можно сюда написать ))
Работник (Бывший сотрудник)
17:54 15.11.2021
Артем (Бывший сотрудник)
10:28 11.11.2021
- Люди и движухи, все открыты к общению, в офисе часто слышно много смеха, куча активностей
- Белая зп (да, когда то она таковой не была, но это в прошлом)
- Разнообразные проекты, постоянное желание улучшить что-то в проектах или начать использовать более удобную технологию
- Классный офис
- Нужно самому иницировать процесс повышения зп
- Некоторые менеджеры закреплены за несколькими проектами, из за чего периодически косячат, тупо не успевают
Дарья (Бывший сотрудник)
16:01 30.10.2021
В Napoleon IT попала с курсов, до этого не имела опыта работы в сфере IT. Тут меня обучили и практически сразу пустили в бой с багами). Безумно благодарна компании за то, что увидели и дали шанс реализовать себя в тестировании. В уютном офисе находятся всегда открытые к новому коллеги, готовые обсудить проблемы и поддержать в сложные минуты. Большинство проектов в компании аутсорсинговые (это и плюс, и минус). Благодаря этому есть возможность попробовать себя в разных командах, следовательно работать с разными технологиями и развиваться. Руководство всегда идет на встречу инициативе, слышат и слушают.
молодой коллектив
Юрий (Сотрудник)
18:31 20.05.2021
Всё указал в плюсах
Антон (Сотрудник)
14:34 28.04.2021
Здесь никогда не возникает ощущения застоя. Всегда есть развитие, движение вперед. Когда приходится задерживаться при работе над проектом, не испытываю дискомфорта. Потому что задачи очень увлекательные. Готов сотрудничать с Napoleon IT и дальше. Если однажды решу уйти в "свободное плавание", работа в компании станет одной из самых ярких страниц в моем портфолио.
Нет.
Валерий (Сотрудник)
14:47 16.04.2021
Работать сюда пришел без опыта, но с большим желанием учится. Научили за год абсолютно всему! Сейчас работаю самостоятельно над проектами и уже имею нормальный заработок. Отличный работодатель, который реально ценит каждого сотрудника.
Минусов пока не замечал
Test (Сотрудник)
09:16 02.02.2021
Работаю в компании уже два года, пришел с нулевым опытом в качестве QA на интересный проект. Быстрому погружению в проект способствовала хорошая коммуникация со всей командой. Сразу же была возможность поработать со всем пуллом тестирования - база данных, WEB, мобилки. Прокачиваться по скиллам помогают доклады, встречи в рамках гильдии QA(у разработчиков есть такая же), но в обычные трудовые будни всегда можно спросить совета и более опытного специалиста и он всегда поможет. В остальном - все рабочие процессы налажены(особенно в текущей ситуации в мире, даже удаленно работать комфортно), в офисе интересные, дружелюбные ребята, компания проводит интересные мероприятия.

Если подводить итог, могу сделать заключение - это лучшая IT компания в Челябинске, в которой можно вырасти как специалист и развиваться в необходимом тебе направлении.
Как уже писали ниже, парковка, но это повсеместная проблема в центре города, так что недостаток является несущественным.
Илья (Бывший сотрудник)
13:13 26.01.2021
Работал в компании 2 года разработчиком и побывал на нескольких проектах. В каждом проекте ребята в команде были очень веселые, дружелюбные и готовые всегда прийти на помощь. Менеджеры всегда заботятся об эмоциональном состоянии сотрудника. В компании происходит много крутого движа. ЗП всегда выдается вовремя. Я бы назвал эту компанию лучшей IT в Челябинске.
В некоторых проектах не хватает старших специалистов, но всегда можно попросить помощи у ребят из других проектов.
Invisible (Сотрудник)
11:38 24.12.2020
Много работы. Я, как трудоголик, реально кайфую от того, что задач всегда много. Кого-то это может отпугнуть, но я наоборот радуюсь.
Команда. Все крутые специалисты с горящими глазами. Заряжаюсь энергией от них всегда.
Статус /бренд компании. Нравится осознавать, что я работаю в топовой компании.
Печенье быстро заканчивается на кухне :D
Сторонник Труда (Бывший сотрудник)
01:30 10.12.2020
Я описал плюсы офиса в центре города в достоинствах, но отсюда вытекает и один недостаток: беда с парковочными местами в центре города, бывает трудно припарковаться, если ты "сова" и частенько приезжаешь позже нужного)) Но этот минус как капля в море остальных положительных моментов.
Jack (Бывший сотрудник)
00:11 14.11.2020
Описал все и достоинства и недостатки в предыдущем блоке.
сотрудник заказчика (Соискатель)
14:26 09.10.2020
название стало предметом для бесконечных шуток
наблюдал, как проджект менеджер этой конторы Дарья Дробинина общается с заказчиком.
если руководитель проекта на стороне подрядчика запросто хамит представителям заказчика - подумайте, как он общается с сотрудниками.
у меня все.
Tkad (Бывший сотрудник)
19:42 07.09.2020
Антон (Соискатель)
08:13 27.02.2020
Не компания а проходной двор. Делают курсы по пять раз в год, затем приходят стажёры и за 10к в месяц заполняют дневник стажёра. Стажёра нагружают простой задачей, которую он делает сам потому что сотрудники Napoleonit обычно говорят "мне некогда", "книжку почитай", "мне нужно свою работу делать". Платят сотрудникам мало, даже хорошим. Тебя никогда не повысят если ты сам не попросишь начальника об этом лично. Работать в такой компании просто не хочется
Василиса (Сотрудник)
09:41 16.08.2022
Napoleon IT это первый мой опыт в IT. Погружение в работу и стажировка были спокойными и планомерными. Это очень активная компания, с кучей идей. Самое главное достоинство - люди и корпоративный вайп. Каждый сотрудник реализует себя не только, как специалиста. Компания заинтересована во всестороннем развитии каждого. Поэтому внутри компании мы развиваемся, занимаемся спортом, учим английский и многое другое. К каждому сотруднику относятся с трепетом
Не нашла