НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (495) 795-88-09 +7 (926) 120-71-11 +7 (926) 256-41-11 +7 (926) 271-81-11 +7 (926) 017-91-11 +7 (926) 368-51-11 +7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Наемная Рабочая Группа

Наталья
15:00 06.12.2017
НИКАКИХ!!!
Предъистория того,как я устраивалась на работу в компанию наемный рабочая группа. Позванили по тел. и пригласили на собеседование на прошлой неделе в качестве уборщицей, в магазин премиум класса, обещали по ТЕЛЕФОНУ совершенно одно,,девушка разговаривала по телефону нагло,ничего вам толком не обьяснит и только манит на собеседование, а когда я пришла,все обсудив я отказалась от данной вакансии и мне начала предлагать молодая девушка совершенно другое, вакансию менеджера подбора персонала, опыт работы у меня был, только я не хотела на эту должность, но девушка уверяла и выглядело это,буд то упрашивала меня пойти на эту должность,что работа легкая и зарплата 40.000-50.000, ну хорошо я согласилась и вышла на работу, но я не думала, что здесь будет такая дуристика,что надо звонить по резюме и нагло врать по поводу зарплаты и якобы "устроим на работу рядом с метро", еще тут есть кипиай какой то, надо работать не с 10 до 18:00, а с 7:00 до 23:00 и в выходные тоже оказывается,это умаразм какой то.Татьяна Николаевна Марчеева спрашивала и за друзей и за знакомых, что бы я привела своих друзей менеджерами, то что она устроит всех и зарплату платить высокую будет.Скольких же людей дурит эта компания,ребята,не суйтесь сюда.Предлагают одно,потом выходит совершенно другое.Вы потратите только свои прокатанные деньги,время и нервы!!!