На Парах

Кафе повседневного питания с уникальной и актуальной на сегодняшний день концепцией здорового питания – приготовлением всех блюд исключительно на пару.

Вкуснейшие блюда, приготовленные без масла и жарки: стейки, рыба, изумительные салаты и даже десерты!

Мы заботимся о здоровье своих посетителей!

Еда, если готовить ее так, как это делаем МЫ - сохраняет микроэлементы и витамины, остается красивой, ароматной и вкусной!

Сайт: www.naparah.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе На Парах(7)
Жан (Бывший сотрудник)
14:25 12.08.2021
Зп вовремя
"Рыба" в данном случае люди гниёт с головы как говорят. Но здесь шея гнилая
Уволили спустя 6 месяцев работы за пропуск (Бывший сотрудник)
18:59 19.07.2021
Я вот сейчас думаю и правда не могу вспомнить каких-либо плюсов работы в данной "столовке". Разве что бесплатное питание и выплаты без задержек.
Сбежал (Бывший сотрудник)
11:17 16.01.2021
Нету.
Ужасный график, управляющим кафе дана безграничная власть делить бюджет. Ставки минимальные, кафе только для своих. Никому не советую..
Слава богу не сотрудник (Соискатель)
10:51 26.02.2020
Петрова Анастасия могла бы приходить на назначенные ей же встречи, а не тратить время других людей
сбежал (Бывший сотрудник)
23:08 17.08.2019
платят вовремя, стафф питание хорошее, форму выдают после испытательного срока, кухня укомплектована хорошим оборудованием. можно дорасти до повара-универсала и выше, но для этого придётся вкалывать.
Елена (Бывший сотрудник)
13:41 14.06.2019
В компании работал мой муж .Впечатления именно о компании прекрасные :достойная оплата труда,прекрасный коллектив ,красивый интерьер .Все устраивало до определенного момента .
Огромный вопрос к шеф-повару в меге дыбенко Марине!Мужа уволили,аргументируя тем ,что су-шеф в ночь им больше не нужен.Ну,спустя два дня выясняется что другого су-шефа ставят в ночь.Позор!Просто позор !Такая чудесная компания и так низко сливает сотрудников .У нас двое детей и я в декрете .К слову,муж в этой сфере работает более 12 лет !И такого отношения нигде и никогда не было.Эта женщина не знает что такое компетентность ,уважение и НОРМАЛЬНАЯ работа.Постоянно опаздывает,с персоналом общается как с низшим обществом,врет.А ещё ,делает «леваки».Ставит смену человеку,если он отсутствует.Потом его деньги за смену забирает себе.Таких недосотрудников мы не встречали нигде.Уважаемое руководство ,обратите своё внимание на этот кадр !
Алина (Бывший сотрудник)
20:10 12.06.2019
Хорошая слаженная работа .Прекрасная компания !Своевременные честные выплаты .
«Шеф-повар» Марина Большакова .Один сплошной недостаток.Хабалка,только делает вид что работает .Любит ,когда к ней подлизываются и прыгают перед ней,к остальным (кто не прыгает)-куча претензий !Очень рекомендую избавиться от такого кадра ,а то весь персонал разбежится ;)))))