Музаккорд

+7 (495) 668-09-20
Сайт: muzakkord.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Музаккорд(9)
Николай (Сотрудник)
15:25 14.02.2020
Всех приветствую!
Я являюсь действующим сотрудником. Работаю в компании не первый день!
Читаю уже написанные отзывы и совсем не понимаю о чем люди пишут!
Хорошие и чистые офисы в Москве и Чебоксарах. Белоснежные столы, новые компьютеры, IP-телефония, чай-кофе в офисе.
Адекватный коллектив. Сотрудники помогают друг другу. Руководители ставят выполнимые задачи и всегда идут на встречу сотрудникам!
Мое мнение, что все негативные отзывы были написаны сотрудниками, которые были уволены из-за того, что не справлялись с поставленными задачами.
Если у вас возникнут вопросы всегда готов поделиться своим живым мнением! мой тел 8-925-704-80-56.
Возможно кому-то покажется не совсем удобное расположение офиса так как это северо-восток столицы. Но это не проблема если человек хочет зарабатывать и развиваться!
Ирина (Бывший сотрудник)
20:27 03.04.2018
Работала менеджером в компании Музаккорд. Хотела бы отметить официальное трудоустройство и хорошую зарплату. Постоянная поддержка от руководителей, помощь и консультация в любых спорных вопросах, как от коллег, так и от руководства. График работы очень удобный с 8 до 17 со всеми выходными и праздничными днями. Офис светлый и оборудованный всем необходимым находится в центре города, добираться не составляет труда. Товар достаточно специфический (по крайней мере, когда я только устраивалась, вообще не имела представления об оборудовании) и необходим не один день для изучения, но благодаря коллективу, это не проблема.
Проходят аттестации сотрудников, особенно на первоначальном этапе, честно говоря, ноги трясутся от таких «экзаменов». Но зато потом понимаешь, что это пошло только на пользу и далее любая проверка не составляет труда.
10:28 18.10.2017
Научишься врать
16:39 12.10.2017
рай для мазохиста
Забегаловка для людей без амбиций и целей в жизни. Лучше грузчиком,чем туда. Руководство неадекват полный. Начиная с ген.директора,о котором Вы можете прочесть в отзывах сотрудников РОССНАБГРУПП, заканчивая "коммерческим директором",которого назначили,потому что больше не кого было и HR который никогда подобным не занимался,но мнит себя профессионалом. Проходняк для людей без самоуважения. Не тратьте время.Офис обычный из нескольких человек,которые просто без конца названивают всем подряд. Организация держится только из-за связей ген.директора, но шансы,что разорится скоро очень велики.
02:11 02.09.2017
1. Легко уйти.
Аделина (Бывший сотрудник)
21:25 19.04.2018
Устраивалась на работу год назад и проработала 6 месяцев. За период работы в компании мне не приходилось переживать по поводу денег, все перечислялось вовремя (2 раза в месяц). Благодарна дружному коллективу компании, за помощь в работе и огромный опыт в сфере продаж, что и повлияло на возможность работать в ещё более крупной компании.
Первую неделю работы казалось, что я не справлюсь с этой работой, но с помощью хорошей адаптации я справилась со со своими сомнениями.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:53 08.08.2017
Коллектив (очень интересные ребята), свободная форма одежды, пятидневка и простое согласование больничных (лично мне было в тот момент удобно очень).
Зарплата. Платят во время, полностью. Понятная система мотивации.
Пришлось очень много технической информации изучить, особенно в первое время, чтобы выйти на нормальный уровень продаж. Был небольшой опыт в продажах, но в сам товар пришлось вникать. Хотя было не интересно.
Работа преимущественно с бюджетниками. Сделки длятся иногда неделю, а иногда пару месяцев.
Из личного опыта могу сказать, что тот, кто хочет работать, тот везде сможет сможет хорошо зарабатывать. Зато нытикам и %удалено% везде плохо.
14:28 11.07.2017
нет таких
Полностью поддерживаю комментарий выше. Организация шарага та еще. В руководстве быдло и ж..олизы. Торгаши, которые решили открыть свой бизнес. Не верьте ни единому их слову. Условия убогие, сама работа обычный call-центр, продажами это не назовешь, холодный обзвон по базе всех возможных организаций в республике. Отношение к сотрудникам скотское, особенно за спиной. Строго не рекомендую данную организацию, если ее можно так назвать. Оформления нет,роста нет, днище.
14:16 05.07.2017
иногда вовремя выплачивают зп