Мультиком

Основным направлением деятельности компании «Мультиком» является предоставление телекоммуникационных услуг, в том числе IP телефония через интернет, связь IT решений, широкополосный доступ к сети интернет. Основная цель нашей деятельности – обеспечение вашего бизнеса современными технологичными решениями для успешной деятельности и дальнейшего развития.

Мы предлагаем телефонизацию офисов, а так же IP телефонию для качественной коммуникации и удобства работы ваших сотрудников. В зависимости от поставленных задач мы предлагаем различные решения различного масштаба: от внутренней связи в офисе и интернет телефонии, до создания профессиональной IP ATC.

"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66
+7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мультиком(34)
Виктория $ISTERIKA$
16:21 16.05.2012
Доброго времени суток.

Работаю в компании более полу года,менеджером отдела продаж.

Компания прогрессивная,развивающаяся,неплохой карьерный рост.

Необходима усидчивость и воля к победе,коллективная работа на результат,как собственный так и отдела в целом.Как личность я развиваюсь и познаю много нового для себя в данной карьере,проводится большое количество тренингов ведущими специалистами компании.Когда пришла впервые,очень понравилось радушно встречают,особенно Ипполитов Олег замечательный оратор и прекрасно проводит обучение.Все доступно и понятно.Доступный график,интересная работа,ведение деловых переговоров развилась у меня в первый месяц работы.Что бы достигнуть карьерного роста в данной компании достаточно обладать хорошей дикцией и умением привлеч клиента не обманом а хорошим предложением.Работа не пыльная,не муторная,а самое главное интересная!!!!Буду продолжать трудиться и развиваться ведь это полезно не только для карьеры,но и для самой себя!
Работа впринципе комфортная,иногда трудно дозвониться до нужного лица,поэтому и необходимо стремление достичь большего и преодалеть этот пункт,тогда все как по маслу пойдет,когда привыкнешь.
Бывший сотрудник
10:03 29.02.2012
только одна положительная сторона!!!! это график..в принципе этим и еще парой обещаний заманивают...не верьте и не ходите даже на собеседование!!!!
Илья Труфанова
12:06 25.12.2011
Да не гоните вы на Олега!!!

прикольный чел) к сожалению не сошлись с начальником!!((

Татьяна!! с 3-го этажа!! начальник отдела...

ещё та сучка!!!

да и вообще смотря куда посадят...

отделы разные!!! но по впечатлением если честно полная херня!!!

офисы!!! ну если это офисы!!!))) то у меня в деревне сарай просто

президентский номерррррррр))))))

%удалено%...
хрень
))) ;-)
21:03 07.12.2011
доброжелательность со стороны ипполитова олега, который проводит собеседования
неясность вообще того что требуется от кандидата...размывчатость данных......на сайте предлагают З/п от 20 до 30 т.р, а в итоге обещают всего 16800 и полюс проценты от продаж, точнее для помощника всего тысяча рублей за одну подключенную компанию.......случайно было услышано, что собеседования часто проходят, а тренинги для новых сотрудников почти каждую неделю.....из этого стало ясно чтобольшая текучка....

ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ СЮДА ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!!! А ТО ПРОСМОТРОВ МНОГО, А КОММЕНТАРИИ НЕКТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ, ХОЧУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ
ольга Дайн
08:25 08.02.2011
Зря вы так на Олега Генадьевича Ипполитова!!! Вся информация, которую он вам дает на тренинге достоверна и никаких обманов нет!!! Если сидеть на попе и ни к чему не стремится, ни в одной компании не будешь нормально зарабатывать!!! И еще, по поводу трафиков....А где доказательства???.... НЕТУ!!! Вот и не надо утверждать о том, чего вы не знаете!!!
нету.........!!!!!!!!!!!!!
Ольга Дайн
15:22 07.02.2011
Ерунду вы пишете, ольга!!! если не хотеть работать,но получать деньги то любая компания будет как вы говорите Г***О!!! А кабинеты у нас чистые,убираются ежедневно, руководители хорошие и понимающие!!! коллектив тоже замечательный!!! по поводу трудового договора вы тоже обманываете, мне копию предоставили по первому требованию!!! а в данный момент подала документы для оформления по трудовой!!! с зарплатой ни разу не обманули, больничный лист оплатили 100% и ни копейки не вычли!!! перспективы отличные, главное хотеть работать и зарабатывать!!! в общем очень рада, что работаю в мультикоме
не выявлены!!!
Оля
09:50 18.11.2010
Поймете что такое счастье покинув команию.
Солнце Зима
12:53 25.09.2009
Если читать все не положительные стороны,то в каждой компании есть свои +,и -.....Но мне очень нравится это место работы и условия. Главное захотеть самим отлично получать деньги.
Не указаны
18:23 22.06.2009
курс доллара у них 28 руб. для менеджеров.Зарплата 11200р.Если не выполнил план ее срезают.План выполнить очень тяжело.Текучка ужасная.Менеджеров кидают с процентами.Замудренный рассчет с процентами.Замеры по периудам и как замеряют никто не понимает.Постоянно работают 20 менеджеров-любимчиков и как они продают не понятно.Скорее всего у них другой процент и они сидят больше для вида.Менеджеров вобще не ценят даже если он продает.Менеджеры находят клиентов и их увольняют т.к. подключенная компания останется у них а вам за это не заплатят.Полный отстой и такого кидалова я еще нигде не видел.Называются они мультиком. Вобще не оформляют.Если ваша компания не заплатила по счетам-то вы не получите зарплату.....Менеджеры просто мясо. Цены у них дорогие.
Юлия
17:39 05.11.2008
Компания давно существует, дало надежду на перспективу.... :-((
Один компьютер на несколько менеджеров, и один email на несколько менеджеров, вечно приходилось ждать очередь для отправки письма клиенту. А потом спрашивать было ли письмо для меня. Вечно ссорились из-за компьютера, т.к. некоторые тогда о-о-очень медленно писали. Обманывают при выплате ЗП. Если будешь долго мучится (работать), то может переведут в отдел где сотрудники получают больше ЗП и знают о компании больше. Кидалово! Я ушла сама, в аналогичную компанию, но на лучшие условия.
Илья (Сотрудник)
00:02 22.12.2018
В офисе есть крыша и дожды не капает на голову.
Во всём кроме того достоинства, о котором напиаал. Гавно, а не компания
13:01 03.11.2018
Гпафик, обед.
22:49 02.11.2018
22:43 02.11.2018
Только первое время, не долго.