Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Чокнутый фанатик ))) о компании МТС в городе Москва от 05.01.2012

Чокнутый фанатик )))
16:14 05.01.2012
Город: г. Москва
Отзыв №95438
Плюсы в работе
Я сам себе хозяин - главное выполнять планы )
Отрицательные стороны
Но к сожалению сейчас планы на крупной точке выполнить сложно, т.к.спецы и ссп сейчас получают хамски низкую зп и сидят на негативе и не хрена не продают и мало того еще постоянно тырят телефоны и махинирут себе в карман и порят косяки(т.к. Не хрена не умеют а научится у них нет времени из-за нехватки кадров постоянно работают с переработками),а косяки разгребать МОПу.В общем друзья не суйтесь в РТК.Но а уж если все же решили,то выбирайте маленькую точку и когда выйдите на работу,то считайте весь товар ,весь!!!Закзывайте непроведенные накладные,проводите и считайте,я кстати заметил что в УЦ про такие накладные не слова не говорят,а ведь многие влетают из-за них на круглые суммы.В общем старайтесь быстро стать МОП и работайте на маленькой точке ,как сделал я.Работаем вдвоем с чуваком,он тоже где-то два года на РТК пашет,однажды увольнялся,потом вернулся,опять стал ССП,сейчас мы с ним работаем вместе уже в третьем ОП.Планы делаем и доверяем друг др.Будьте бдительны иЗ-за слабой мотивации все воруют,нужно смотреть в оба.Постоянно считать товар.Бывают ночью телефоны на остатки встают,задваиваются остатки и т.д. В общем без опыта розницы лезть в наше пекло не стоит,если нет опыта идите в Мегафон там пока порядок или в сетку там всегда порядок )))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий Теркин
2012-01-10 23:24:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть,воруют из за мотивации все ,каким бы ты мопом не был ничего не попишеш,скорее всего также и поступлю как автор =)
ссп
2012-01-19 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
те кто воруют товар, по ходу дауны конкрентные, зачем воровать, если есть замечательная программа Марти(левые учетки), если есть мозги и капелька смекалки с ней не пропадеш и не попадешься никогда=)
Юлия
2012-02-03 20:14:00
поддержал(-а) отзыв
Как получилось у меня. Из одного Оп перевели в другой и на след. день пришел ревизор, недосдача составляла на той точке около пол сотни тысяч, не смотря на то, что я пришла за день до прихода инвентаризации, с меня все равно учитывали. УЖАС! Да ну нафиг это компанию))) На ней я поставила жирную точку, и больше туда никогда не вернусь. это точно!
стрекоза
2012-02-07 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
фанатик, ты молодец, что оптимист, молодец, что делаешь планы. совет дал дельный. я имела опыт успешной работы в другом ритейлере в качестве рук., решила поменять обстановку и забрела в ртк. к таким собеседованиям я привыкла, глаза не выкатывались из орбит, как у многих окружающих. прошла бредовый обуч с тех продаж для дет сада. и вышла благополучно на тт, руководить. там меня ожидал шок в виде некомплекта в коробках, сканировании паспортов для карточек и отсутствие собственно базы с остатками, то, за что я буду отвечать своей шкурой. такое повторилось на др. тт, куда меня направили после моего желания сразу схватить свои ноги и бежать отсюда куда глаза глядят. ребята не соглашайтесь на повешанные на вас долги других сотрудников. для сложных случаев существует трудовая инспекция, хотя бы проконсультируйтесь там. о том, что именно вы причастны к долгам, пропавшим деньгам пускай докажут. на тт лучше быть командой, вы там почти всю жизнь, за исключением времени сна. кстати столкнуласть с тем, что компания не понимает, что такое почасовые переработки. это тоже воровство компанией вашего времени и денег, в других компаниях сущетвуют почасовые переработки. Те кто без опыта работы, лучше начните свою деятельность в другой компании. Так меньше риска, что вы будете работать бесплатно на комапанию несколько лет.
P663
2012-07-28 16:59:00
поддержал(-а) отзыв
Привет,я не сдала Марти,будет вторая попытка,что если и тогда не сдам???
ольга
2013-02-25 07:08:00
поддержал(-а) отзыв
На дворе 21 век а у ВАС нет связи Второй день не могу добиться причины отсутствия связи придется поменять компанию просто ужас
Удай
2013-06-22 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
А я считаю компанию очень перспективной! я пол года отработав спецом на флагмане , и всегда выполнялись планы а сейчас повысили до МОПа и я шикарно себя чувствую и не мало зарабатываю!
Константин
2014-08-23 18:56:00
опроверг(-ла) отзыв
И что делать, может быть сразу повеситься. Везде все одинаково. Куда идти работать?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании