Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании МТС

Татьяна
10:17 07.12.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Плюсов в данной компании много! Где бы Вы нашли работу с окладом в 20 тысяч рублей, без высшего образования? Где бы вы нашли гибкий график, где всегда можно отпроситься или поменяться? Где бы вы нашли дмс с многочисленным спектром услуг? Оплачиваемый отпуск два раза в год, Всегда (!) вовремя приходит з\п, талоны в бассейн, оплачиваемая сотовая связь, хорошее премирование, награждения за высокие показатели( которые достигаются, стоит лишь качественно работать, прилагая усилия и старания.Без сильно напряга), оплачиваемое обучение и т.д. Разве этого мало??
Отрицательные стороны
Здесь могу отметить только то, что это работа требуется эмоционального равновесия. Если ты очень нервный, раздражительный, то работа не для тебя. Естественно, что люди разные, и приходя на эту работу не выкладываются, не прилагают усилия, и у них ничего не получается, будут ныть, говорить работа г.. и .т.д. Находите работу для себя, ищите себя. Всяка работа хороша, и не стоит загрязнять репутацию нашей компании. Работаю в ней год и лично меня устраивает. Просто для результатов нужно немного потрудиться!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-12-07 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
ребят, я работаю в контактном центре, если вас что-то интересует, отвечу на ваши вопросы честно, оставляйте комменты здесь
аноним
2014-12-10 14:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Скажите пожалуйста, если в этой компании все так прекрасно, то зачем бесконечные объявления о приеме на работу? Значит там постоянная смена кадров.
марина
2014-12-19 06:45:00
поддержал(-а) отзыв
какой оклад и премия в контактном центре ?и трудно ли получить эту самую премию
Татьяна
2014-12-21 10:03:00
поддержал(-а) отзыв
Постоянные приемы на работу, потому что большой коллектив, много работающего персонала. Я не знаю сколько всего по КЦ, около 1000 наверное. Вы представляете, сколько человек приходит, им не нравится,и они уходят?к тому же КЦ расширяются, поэтому и ведется набор. Вот идут на обучение 20 челок, проходят только половина если не меньше. И после испытательного срока не факт, что человек не уйдет. Работа требует выдержки))))
Татьяна
2014-12-21 10:04:00
поддержал(-а) отзыв
Оклад 20, без вычетов. Премию получить легко, если вы будете работать и стараться!))))
Олег
2014-12-22 14:04:00
поддержал(-а) отзыв
А можно ли самому график выбирать?и со скольки начинается рабочий день,если 2 /2 например?
Валерия
2014-12-22 18:05:00
опроверг(-ла) отзыв
МТС ДЕРЬМО!!!!!
йан
2014-12-23 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
все верно,
Виктор
2014-12-24 09:22:00
опроверг(-ла) отзыв
"Где бы вы нашли работу с окладом в 20000р без высшего образования" - поржал, отзыв гавно как и компания
Юлия
2014-12-31 21:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Где еще найти работу без высшего образования за 20тр? Смешно))) Просто для результата нужно немного потрудиться -во истину так: за двадцатку много работать смертный грех)))
татьяна
2016-01-19 21:21:50
опроверг(-ла) отзыв
Это проплаченный отзыв, как я понимаю. Какие талоны в бассейн? Какой полис дмс? В нашем городе зп карты люди минимум по 3 месяца ждут. Я выбивала свою через мтс лайф. Год работаете и полис дмс? Круто. До наших так быстро не доходили. Планы... постараться... да вы мегапрофи, как я смотрю
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании