Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника CharlieRD о компании МТС в городе Санкт-Петербург от 03.02.2013

CharlieRD
00:32 03.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Сенная
Отзыв №63784
Плюсы в работе
Работа отвратительная, плюсы есть, но их очень, очень мало.

Например, когда был спецом, работал в очень хорошем коллективе. сейчас начальник, и могу сам себе его корректировать. Отлично приятная атмосфера в секторе среди всех сотрудников.

Также плюс большой в том, что я например могу хоть каждый месяц брать себе новый телефон/планшет, пользоваться безлимитной связью и т.д.

Доставляет ДМС. На год тебе даётся страховая сумма в 100000р. на которую можно хоть залечиться.

Многие тут жалуются на плохие условия работы. Не знаю, наверное это мне всегда фортило. Я работал всегда на точках и с туалетами и возможности пообедать хорошо и даже отдохнуть, и всегда близко к дому.

Вообщем на эту работу надо идти только в том случае, если ты адовый распи*дяй и недотёпа. Здесь быстро научат, как ценить свой труд, деньги, нервы и время
Отрицательные стороны
А вот минусов просто до хрена:

- с начальством выше отношения не складываются вообще, ставят дибильные задачи, не относящиеся к рабочему процессу, якобы для повышения мотивации.

- постоянные (ПОСТОЯННЫЕ!!!) недостачи. Товар всегда куда исчезает. А иногда в твоих расчетках появляются неизвестно каких приказы об удержаниях. кто бы не нанёс ущерб компании - платить будешь всё равно ты!

- каждый месяц новая схема премирования. Естественно хуже предыдущей. Но твой начальник тебе обязательно присядет на уши, что она самая лучшая и прозрачная и полюбасу ты заработаешь больше, чем в прошлом году.

- Очень низкая зарплата за такое то КПД.

- Повальное нарушение трудового кодекса и причем начальство это нисколько не парит.

Ну и как все желаю этой компании загнуться побыстрее. Сам сижу в ней, потому что жду более подходящей работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2013-05-04 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
Дружище,имя своё напиши пожалуйста!Или тебе стыдно?!А воровать и подлость делать человека никто не может заставить-я и моя девушка просто отказывались НАЁ.....ть покупателей и делать ФРОД,поэтому нас "попросили" и мы вдвоём дружно и радостно ушли!
Алексей RZN
2013-05-04 22:01:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже сразу отказался оформлять симки на людей без их ведома и дурить клиентов, поэтому сразу был занесен в "черный список". Решил уйти, и не медлить, т.к. уже давно разочаровался в этой компании и раскусил ее воровскую систему.
ответ Дмитрию
2013-12-25 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий не врите. Вас уволили за систематические опоздания, кроме того на вас до сих пор висит задолженность по мат.ущербу по итогам последней инвентаризации.

Кроме того у вас нет девушки
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании