Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

23:01 02.10.2014
Город: г. в Московской области
- почти ничего не делаем, так как клиенты редко, то в свободное время можно играть в танки, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги (суммарно работаем часа 2-3, в остальное время можно заниматься чем угодно)

- дружный коллектив

- всегда тепло - всегда работает кондиционер, а когда холодно - топят еще и полы, и батареи
- тормозит 1С. непонятно, прошла оплата или нет

- 1 сломанный стул на 6 сотрудников и 1 груда коробок, потому что не на чем сидеть

- ненормированный рабочий день (тот, кто открывает, приходит на работу за час; 9 часовой рабочий день - считается, что ты имеешь 4 перерыва по 15 минут и как бы 8 часовой рабочий день, но на деле никому эти перерывы не нужны)

- нет санузла (в туалет ходим в соседний магазин в 10 метрах), чайника, микроволновки, холодильника... подсобка 1,5 метра шириной и длиной метра 4.

- ходить можно только в фирменных футболках и синих джинсах. при этом футболка выдается только одна. либо ходи в грязной, либо выкручивайся.

- постоянный мат сотрудников всех должностей

- сотрудники могут откровенно глумиться над клиентами

- постоянно виснет компьютер и не знаешь, как объяснить клиенту, что виноват не ты

- нет товара, который спрашивают (шестые айфоны, зарядки нокиа, аккумуляторы), зато есть сим-карты, которые надо впаривать каждому штук по 6... лучше бы мы продавали то, что людям нужно... продаж было бы больше.

- периодическое невыполнение плана продаж.

- постоянный набор сотрудников в город, хотя во всех точках полный штатный набор. куда набирают - непонятно
МТСовец
2014-10-13 12:31:00
Прикольный отзыв, мне понравился. Особенно про танки, санузел и сломанный стул на шестерых. Напиши еще.