Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника EURO о компании МТС

EURO
13:31 10.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Итак...добро пожаловать в порядок и будущее. С первых минут, а для меня секунд была понятна перспектива. Тренинги вообще мастерски проведены(в силу эрудированных участников).
А правда вот в чем. Я впервые увидел как грязны материальные средства структуры при первых отборочных мероприятиях. В силу правосудия в нас воспитывали команду, а результатом дня стало отчисление трех участников из команды нашими же руками. Лично я осознавал, что происходило, но делал это исключительно для критики, а остальные от не знания. И вот...троих нет! А теперь главное... компания представляет собой только и исключительно административные ценности. Никакого управленческого характера ведения боя. Будто именно в нас учитель хочет воспитать свое детище в силу своего не совершенства. Я очень надеюсь, что моя арбиторская позиция будет понятна вам *сотрудники МТС* вы способны только на осуществление черно-белых админ схем, а красивый и бурный характер большого бизнеса не по вашим зубам, пока вы не научитесь жить и УПРАВЛЯТЬ целым.