Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Артём о компании МТС в городе Рязань от 22.07.2021

Артём
17:03 22.07.2021
Город: Рязань
Отзыв №446185
Плюсы в работе
Базовые знания для продажи продуктов
Отрицательные стороны
Начну по порядку. Пришёл я работать в МТС. Сначала собеседование. Скажу по правде, собеседование что проводят дегенераты, что проходят его люди с незаурядными умственными способностями. Далее, приходишь работать. Начинается обучение. Рассказывают про продукты...бла, бла, бла. Причём 80% сотрудников, сюда же мы приплетаем начальство и прочую нечисть, не вырубают за те продукты, которые предлагают продавать.

Звонишь ты по либо по базе, либо по заявкам, которые клиенты оставляют. Естественно, те, кто не вытаскивает язык из очка руководства, получают самые сливки. Также прошаренные ребята просто фродят (присваивают доход других менеджеров). Руководство в виде Ульяны Захаровой. периодически выбирают себе любимчиков и двигают по карьерной лестнице. Естественно эти люди вообще не соображают в продуктах, а если и выполняли план, то либо случайно, либо им вышеуказанный руководитель давал сладкие заявки.

Руководитель, как и вся её свита максимально отвратные личности. Сплетни и прочая дичь, это их все. Рядом бы срать не сел.

После первых 2х недель, как только ты получил корп. симкарту. К тебе начинают присасываться всякие гады, чтобы забрать у тебя коды, которые выдаются каждому сотруднику. Нужны они для того чтобы перевести свои или чужие номера на тариф Смарт для своих. Один код стоит порядка 1200 рублей. Дают их десять. А так как ты нифига не шаришь, то скорее всего отдашь их за даром.

На 80% коллектив состоит из подонков, которые кинут тебя через детородный орган на раз-два. Никогда и никого не посвящайте в подробности вашей личной жизни, иначе весточка разлетится по всему центру за секунду.

В общем место гнилое, как и люди, которые работают в нем, а тем более кто руководит всем этим сбродом. Я безумно рад что ушёл. А вам не советую туда соваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании