Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Катерина о компании МТС в городе Саратов от 07.07.2021

Катерина
22:08 07.07.2021
Город: Саратов
Отзыв №444498
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Пишу про г. Балаково!
За все время что я работала в этой компании нет не одного плюса. Обучение проходит мало времени и меня тут же отправляют в офис работать одной, целыми днями, без обеда. Первые дни мне было очень трудно, потому что я мало что знала.
Зарплата не соответствует той, что указанно на сайтах, планы при таких условиях выполнить не реально.
Из за не хватки сотрудников меня гоняли на разные точки, при том что у меня не было денег на автобус, мне приходилось искать деньги чтоб добираться до работы. В общем я больше потратила, чем заработала.
И после того, как меня очень жестоко подставили и начальство и сотрудники, я уволилась и хочу поделиться с вами, чтобы вы сто раз подумали прежде, чем устраиваться работать в "АО РТК".
В очередной раз меня перевели в другой офис, в другой конец города, потому что сотрудница уволилfcm и по словам НСО больше не кого было туда ставить, как не меня. Я приняла офис с девочкой, что уволилась и я доверилась ей (после чего я очень пожалела) и мы посчитали офис и все было в порядке. Прошла неделя как я работала в этом офисе с 9-21 без обеда и выходных и я очень устала и попросила выходной, на что НСО ответила, что офис нельзя закрывать и выходного мне не даст. Позже в мой офис поставили еще одного сотрудника и мы работали 2/2. Стало легче да, но приехала проверка офиса и мы считали весь товар, я была спокойна так как неделю назад я уже считала с девочкой офис и было все в порядке. Не тут то было, оказалось что девочка что работала до меня по неосторожности продала один телефон, а пробила другой и в итоги была не до сдача на 16к
И это конечно же повесили на меня, не смотря на то что я доказывала что телефон продала не я, даже на момент продажи я не работала еще в этом офисе и вена лежит на той девочке, а не на мне, я не обязана выплачивать косяк чужого мне человека. На что НСО отвечает, что тип на данный момент я в этом офисе, значит вина на мне.
Я считаю что они поступили не правильно, они должны были требовать деньги с той девочки, а не от сотрудника который даже не знает о каком вообще телефоне идет речь.
И с этой всей ситуацией я решила уволится, даже желания больше не было появляться там и отрабатывать 14 дней я не собиралась, потому что мало ли еще что они могут повесить на меня и тогда уже не 16к я буду должна, а намного больше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании