Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании МТС

Ангелина
14:26 29.03.2019
Карьерные возможности в МТС очень даже реальны. Есть хорошее внутреннее обучение, формируется желание работать активно, наставники и тренера учат, как правильно. Есть хорошо организованная внутренняя коммуникация, рассказывают обо всем. что происходит, какие есть возможности и прочее. Поощряются внутренние кандидаты на замещение вакансий в компании.Не удивительно, что многие становятся начальниками офисов, идут и дальше. И даже те, кто решил сменить компанию - пользуются спросом у других работодателей - наших берут с удовольствием. Я в компании 6-й год, перемен много, поначалу опасаешься, а потом втягиваешься и получается все. В начальники не рвусь, о и задних не пасу - мне комфортно на своем месте. не могу права не сказать - редко, но встречаются те, кто не прижились. Это сотрудники, которые пришли отсидеть рабочий день в соцсетях или создавать видимость работы. С такими работать рядом тяжело - тянешь все за себя и соседа. Но и они редко задерживаются у нас - ищут себе другие места под солнцем.
Нет абсолютно никаких недостатков