Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника dfcmrf о компании МТС

dfcmrf
15:37 22.11.2018
Город: Нижний Новгород
неееет
Ужасный работодатель с порога.
Позвонил "рекрутер". Явно неразговорчивая. НА все вопросы отвечает "нет!", "нельзя". О вакансии ничего не рассказывают. Тупо пригласили на собеседование.
Пришел.
Встречает какая-то фифочка. Я думал это рекрутер, а это руководитель.
Собеседование проходило по принципам "какой вы плохой или подозрительный". Ну все равно расскажи о себе.
Оказывается пришел вообще не на ту должность. откуда взяли? Я не откликался на эту вакансию. На ту что откликался не позвали.
Парадокс в том, что и о этой вакансии ничего не рассказали. И начали в нагло-пафосном тоне спрашивать: чем они занимаются? ПОНИМАЕТЕ! Я должен знать о левой вакансии что у них и как?
Ещё спросили структуру их компании? Вы нормальные вообще? Откуда я знаю ваш внутренний распорядок кто и на каких должностях у вас и какие отделы?
Рассказал примерно чем занимаются они. Рассказал даже конкретные примеры.
А мне вопрос: а ещё чем мы занимаемся?
Это дурь полная. ТУпые ОВЦЫ мне сказать не могут, а должны. А я им обязан на ходу сочинять.

Ахаахха. Это полный крах. Я сказал, что это ваша обязанность рассказывать о моей работе.
за что получил ответ хватит психовать. Ой, умора.

В итоге я сам спросил чем они занимаются.
А мне в ответ: вы нам не походите! Это мы придумали такой отбор. И надо было читать вакансию.

Ещё они мне делали замечания, что я неправильно говорю. Мною было сообщено, что ваша информация старая, они заткнулись и заглохли.
Полная некомпетентность. Строят из себя высокоинтеллектуальных дев и это руководители? Понимаете как они занимали эти должности? не ходите туда!

Даже самое смешное не в этом, а в том, что назвал я все правильно. Ну по крайней мере все было написано в вакансии тоже самое. Смешно очень. Ищут таких же овец как они.