Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Регина о компании МТС

Регина
19:24 10.05.2018
Город: Набережные Челны
дмс, новое отремонтированное помещение., изнутри все красиво и уютно. Комнаты отдыха, кухня все есть. Скидки на фитнес клубы, з/п во время, без задержек и на это все.
устраиваясь на работу мне сказали что графики на выбор., но это не так, выбор узковат, то есть Вам по началу конечно дадут тот график который нужен, но на перед на месяц вы не сможете себе построить какие либо планы, так как графики устанавливают такой какой захотят они. Каждый месяц просишь руководителя поставить тебе такой же график, но они как короли, какой поставят такой и будет. Бывает что такого и нет. В твой выходной тебя могут позвать на работу, обучение проходить или отчитываться за свои плохие оценки. Приходилось как школьнику отмазыватся, так как у меня и в свои выходные есть планы. Оценки от абонентов, это ужас просто! Некоторые деграданты конченые личности, звонили просто над тобой поиздеваться, и ждали пока ты психанешь, потом оставляли претензию. Казалось что у нас пол мира сумашедших людей. До многих объяснить по услуги, доходило как до утки на третьи сутки. И на все про все ты должен быстро разговаривать и быть вежлив, это надо иметь ангельское терпение или быть бездушным. Если ставили плохие оценки, гмр( группа которая тебя прослушивает) винила тебя во всем, не три раза имя сказал, не такой голос, нет улыбки, нет любви! Искали минусы в тебе, ты весь такой плохой, а то что абонент позвонил и посылает тебя на три золотых, с шагу, это ты во всем виноват! Так же создавали чат, с телефона, ты должен и туда ещё писать и отчитываться почему тебе ноль поставили, им же мало тебя унизить и написать, надо что бы ты ещё раз повторял какой ты плохой. Все звонки прослушивают, пишут комментарии, так и не понимаю зачем этот чат? Он к работе никого отношения не имеет, так раздали бы телефоны. Говорили они исправляйте оценки,не понимают что это не от нас ещё зависит.На повышение легко пойти. И старшем специалистом пробовали. Все переводили на тебя а дальше не куда, и психа какого нибудь переводят., и проблемных много, и самое главного говно на тебя выливается. Если долго хочешь работать то оставайтесь на первой линии как специалист. Берут на работу всех подряд. Некоторые месяца два проработали и ведущими становились,и начинали тебя носом тыкать, и хамить, расцветали, а у самих мозгов ноль, и где бы их ещё так повысили как не в мтс, таким там и место.Ведущие и руководители постоянно звали выпить. Вообщем искали собутыльников., и потом кто с ними ходил, к ним хорошо относились, а ты изгой. Включали кондиционеры по всему зданию, и погреться можно было только в туалете. Принёс термометр, температура была +11. В прошлое лето на работу, ты в толстовке в джинсах, на работу, а на улице +25. Вот и в эту весну все повторяется, одеваешься тепло так как там холодно. Со временем с такой работой все это отразилось на моем здоровье. Здоровье важнее чем эта работа, на которой тебя считают за раба. На последней недели отработки, я узнала что беременна, и даже не задумалась остаться ради декретных., до такой степени тошнило от работы.
МТС
2018-05-11 09:59:13
Благодарим вас за обратную связь о компании МТС! Информация, касающаяся организации работы отдела, направлена руководству для дальнейшего анализа и будет обязательно учтена в текущей работе подразделения.