Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Виктория
17:55 09.01.2018
Город: Набережные Челны
офис
При стажировке обещали график с 8-8, 9-9, 5-2. В итоге график 5/2 для мамочек, с 8/8 и с 9/9 нету. Каждый месяц новые графики, после одного месяца стажировки выбрала график 5/2. Выходные оказались плавающими, никто не предупредил. Чтобы не уволилась график подкоректировали, на след месяц дали 5/2. Работа не понравилась решила уволится, сначала руководитель пыталась тянуть (типо я поставлю тебе коучинг поговорим, в итоге не поставила), пришлось за ней бегать чтобы написать заявление. В итоге она сказала давай завтра бла бла бла. Я отказалась. Цитирую ее слова: "Ну напиши заявление от руки чтобы тебе легче стало". Никакого экземпляра не предоставила. В итоге думаю заявление принято. Просит меня подойти к ней ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, И ГОВОРИТ ЧТО ВМЕСТО 2 НЕДЕЛЬ ПОЛОЖЕННОЙ ОТРАБОТКИ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ Я ОБЯЗАНА ОТРАБАТЫВАТЬ 3 С ЛИШНИМ НЕДЕЛИ. Заявление писала 18 декабря до 1 января. Заявление не подписали, и поставили график на следующий месяц. В итоге 28 декакбря написала на 9 января как они и хотели, но сказала что выходить не буду, и у меня в итоге будет увольнение по статье. КОГДА КОМПАНИЯ МТС НАЧАЛА ИЗДАВАТЬ СВОИ ЗАКОНЫ? Никогда не знаешь какой график тебе попадется на следующей месяц. ЛЮДИ КАК ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ??? В итоге насчет увольнения говорит руководители сами решают сколько будет отрабатывать человек. Завтра иду забирать трудовую книжку, надеюсь отдадут, а то говорят и трудовые книжки отдают через месяц. Не отдадут пойду блин в трудовую инспекцию. Надеюсь вас закроют. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.