Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Просто о компании МТС

Просто
09:31 17.11.2017
Город: Омск
Самое главное достоинство ДМС, правда дают его через 9 месяцев работы, зп без задержек, отпуск представят когда требуется, обучение (тренинги, курсы, новшества)
В январе 17 года произошёл переворот начальства , выходцы из ртк возомнили о себе более чем, пошла тупая шаблонная работа, когда к нсо подходила с вопросом по поводу скрипта, что это просто бред, и меня просто пошлют, на что в присутствии нсо в этот же день и произошло, он посмотрел на меня и пожал плечами, т.е начальство сотрудников не слышит этот шаблон совершенно не работает и уже как год издеваются над сотрудниками, а кто придумает этот скрипт? Название тарифов? Клиенты ржут в лицо! 100500 групп в воцапе, вечные отчеты, звонков на день по 300 штук с вопросом "где фикса?" "Где сим!" "Где ГСМ ?" А когда ты сидишь в пустом офисе и скидываешь пустой лист продаж, тебе говорят иди на улицу с листовками зови людей! Мороз, снег, дождь, жара всем плевать иди и зови народ, надо приставать к людям у терминала, надо нестись к витринам как несносный, и смотрят вечно по камерам слушают, вечно придираются, хуже тюрьмы, лично я работала в офисе где нет воздуха совершенно, а дверь открывать нельзя потому что бл* не положено, и как работать ? А когда лето кондеры ещё включать нельзя сиди и парься, отношение начальства свыше это просто хуже некуда, постоянно пугают увольнением по статье, эта компания меня наградила болезнями со спиной и нервами. Мой вывод теперь надо лечится и работать с нервными клиентами просто нет сил, что касается самих клиентов обслуживается сейчас там сплошной бомжатник, за 2 рубля мне так вынесли мозг, что я со своего кармана их положила лишь бы она ушла, и очень недовольный народ связью я их понимаю да, но всю агрессию они несут мне, а не уважаемому нсо ген. Директору и тд, далее про выполнение планов: сотрудники его выполняют сами за свои деньги итого с каждой зп -2000 -5000 тысяч , вечно минус в кассе вечно надо что-то добить и поставлены определённые числа и все хоть в лепешку разбейся но сделай, а если не хотят покупать у вас ДМС, ств, фиксу и тд это твои проблемы и пиши ка ты объяснительную или свои денежки доставай